By Rydéns Gross Ø 50cm Hängeleuchte 8-flammig amber Lampe

Farbe: goldfarben Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer Sockel: G9
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
397,95 €
Ø 398 €
397,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
397,95 €
Ø 398 €
397,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,00 €
ab 397,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 397,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis By Rydens Gross Ø 50cm 8-fl amber Hängeleuchte Germanelectronic By Rydens Gross Ø 50cm 8-fl amber Hängeleuchte 2-3 Tage 397,95 € Versand kostenfrei Gesamt 397,95 € → zum Angebot
• By Rydens Pendelleuchte GROSS 50cm Amber 4200440-5503 7391741004420 Lichthaus Melzer By Rydens Pendelleuchte GROSS 50cm Amber 4200440-5503 7391741004420 447,20 € Versand kostenfrei Gesamt 447,20 € → zum Angebot
• By Rydéns Hängeleuchte Gross, Bernstein, Glas, Kugel,Kugel, 144 cm, Lampen & XXXLutz By Rydéns Hängeleuchte Gross, Bernstein, Glas, Kugel,Kugel, 144 cm, Lampen & ca. 3 Werktage 468,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 487,99 € → zum Angebot
Varianten: By Rydéns Gross Ø 50cm Hängeleuchte 8-flammig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
397.95 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
By Rydens Gross Ø 50cm 8-fl amber Hängeleuchte ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 397,95 € Versand kostenfrei Gesamt 397,95 € → zum Angebot
By Rydens Pendelleuchte GROSS 50cm Amber 4200440-5503 7391741004420 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 447,20 € Versand kostenfrei Gesamt 447,20 € → zum Angebot
By Rydéns Hängeleuchte Gross, Bernstein, Glas, Kugel,Kugel, 144 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 468,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 487,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:32 Uhr.

By Rydéns Gross Ø 50cm Hängeleuchte 8-flammig amber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast By Rydéns Gross Ø 50cm Hängeleuchte 8-flammig amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
goldfarben
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
8
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Glas, Metall
G9
modern
Energiemerkmale
230 V
Netz
Maße & Gewicht
50 cm
120 cm
Weitere Daten
besteht aus 37 Glaskugeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram