uvex Ultra MIPS purple bash/white matt Wintersporthelm
Farbe: lila
für wen: Damen - Herren
Besonderheiten: mit Belüftung - mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
99,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uvex S56630505700918, uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (59-61 cm, 90 purple
siehe Shop
99,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 106,89 €
→ zum Angebot
-
Uvex S5663059003, Uvex Ultra Mips purple bash-white matt 51-55 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
-
Uvex Ultra Mips purple bash-white matt 51-55 cm
Lieferzeit 2-4 Werktage
110,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,85 €
→ zum Angebot
-
Uvex Skihelm Uvex Skihelm Ultra Mips 56/6/305/90/03 Violett lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 212,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 216,98 € → zum Angebot
Varianten:
uvex Ultra MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
uvex Ultra MIPS purple bash/white matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast uvex Ultra MIPS purple bash/white matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
für wen
Damen, Herren
Eigenschaften
Besonderheiten
mit Belüftung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Konstruktion
Hybrid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen