uvex Ultra MIPS white matt Wintersporthelm

Farbe: weiß für wen: Damen - Herren Besonderheiten: mit Belüftung - mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
ab 109,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5663057003, Skihelm Uvex Ultra Mips 2023/24 Helmgröße: 51-55cm all... Sportsprofi Uvex S5663057003, Skihelm Uvex Ultra Mips 2023/24 Helmgröße: 51-55cm all... sofort lieferbar 109,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Uvex S56630505700510, uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (51-55 cm, 70 white... Sportolino Uvex S56630505700510, uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (51-55 cm, 70 white... siehe Shop 119,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
• Uvex Skihelm ultra MIPS Otto Uvex Skihelm ultra MIPS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (51-55 cm, 70 white matt) Amazon Marketplace uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (51-55 cm, 70 white matt) Auf Lager 134,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,28 € → zum Angebot
Varianten: uvex Ultra MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S5663057003, Skihelm Uvex Ultra Mips 2023/24 Helmgröße: 51-55cm all white matt ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 109,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Uvex S56630505700510, uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (51-55 cm, 70 white matt) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 119,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
Uvex Skihelm ultra MIPS Otto Sport Lipp GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
uvex Ultra Mips Skihelm All Mountain (51-55 cm, 70 white matt) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,28 € → zum Angebot
Uvex Sports S56630570-5155, Uvex Sports Uvex Ultra Mips (51 - 55 cm, S) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 138,32 € Versand kostenfrei Gesamt 138,32 € → zum Angebot
UVEX Herren Helm ultra MIPS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

uvex Ultra MIPS white matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Ultra MIPS white matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren
Eigenschaften
mit Belüftung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
Hybrid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram