Shred Totality NoShock black Skihelm

Einsatzbereich: Allround - Skitouren Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
124,95 €
Ø 129 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
124,95 €
Ø 129 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 124,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shred 413671-1000-9110-S, Shred Totality Noshock black (9110) S sportfits.de Shred 413671-1000-9110-S, Shred Totality Noshock black (9110) S Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Shred Totality Noshock black (9110) S Ski-Outdoor Shred Totality Noshock black (9110) S Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Shred Totality Noshock Helm black S Blue Tomato Shred Totality Noshock Helm black S 5-8 Werktage 159,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• Shred Totality Noshock black - S = 51 - 55 cm xspo Shred Totality Noshock black - S = 51 - 55 cm 159,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Shred Totality Noshock black (9110) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Shred 413671-1000-9110-S, Shred Totality Noshock black (9110) S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Shred Totality Noshock black - S = 51 - 55 cm xspo Angebotsinfo 159,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Shred Totality Noshock Helm black S Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 5-8 Werktage 159,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Shred Totality NoShock black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shred Totality NoShock black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround, Skitouren
schwarz
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
ABS, Kunststoff
Belüftungsöffnungen vorne
Slytech
gepolstert, verstellbar
ASTM F 2040, EN 1077 B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram