uvex lgl 29 (black mat/mirror red) Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
UVEX LGL 29 S530947 2213 62 black mat / mirror red
1-3 Werktage
28,81 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 32,80 €
→ zum Angebot
-
Uvex LGL 29 Brille black matt red/mirror red
1-3 Tage
29,36 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 35,85 €
→ zum Angebot
-
Uvex LGL 29 Sonnenbrille, black matt/red, one size Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
-
Uvex 5309472213, Uvex Lgl 29 Sunglasses Schwarz CAT3 Matt Black / Red lagernd 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
uvex lgl 29 (black mat/mirror red) Test
Als jemand, der normalerweise keine Brille trägt, war ich angenehm überrascht von dieser Sonnenbrille. Der stabile Rahmen sitzt perfekt und drückt nicht. Die angenehme Tönung sorgt dafür, dass ich manchmal vergesse, sie abzusetzen, wenn es dunkler wird. Insgesamt ein super Produkt, das auch Brillenmuffel überzeugt.
Diese Sonnenbrille ist endlich die Lösung für meine Lichtempfindlichkeit. Sie hält, was sie verspricht. Habe gleich zwei bestellt und bin total begeistert! 👍🏻 Perfekt für sonnige Tage!.
Ich habe diese Sonnenbrille speziell zum Autofahren gekauft und bin begeistert! Sie ist nicht nur stylisch und bequem, sondern auch zu einem erschwinglichen Preis erhältlich. Ich werde an sonnigen Tagen testen, ob sie auch gegen Blendung schützt und praktisch ist.
Erfüllt ihren Zweck: schützt die Augen vor Wind und Kleintieren. Ein weiterer Pluspunkt ist die Alltagstauglichkeit - endlich eine Fahrradbrille, die auch in der Öffentlichkeit getragen werden kann, ohne merkwürdig auszusehen. 😊.
Hervorragende Uvex Sonnenbrille für Freizeit und Arbeit. Robust, schützt die Augen perfekt. Preis-Leistung top. Ideal als Berufskleidung.
Die Lieferung mit Prime war mal wieder blitzschnell. Die rote verspiegelte Sonnenbrille von Uvex hat große Gläser und einen mattschwarzen Rahmen mit rotem Logo. Sie sitzt bequem und die Bügel sind genau richtig.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen