uvex skyryse smoke matt/mirror gold Wintersport-Brille

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: grau Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,97 €
Ø 40 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Fassungsfarbe
black matt/mirror blueblack matt/mirror silverburgundy matt/mirror roseclear/mirror lavendersmoke matt/mirror goldwhite matt/mirror gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,97 €
Ø 40 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 38,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex skyryse - Sportbrille für Damen und Herren - starker Schutz vor... Amazon uvex skyryse - Sportbrille für Damen und Herren - starker Schutz vor... Auf Lager 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
• UVEX skyryse S533089 5512 140 smoke matt / mirror gold Brillenplatz UVEX skyryse S533089 5512 140 smoke matt / mirror gold 1-3 Werktage 39,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• uvex S5330895512, uvex Skyryse Brille grau bike-components uvex S5330895512, uvex Skyryse Brille grau 2-4 Tage 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Uvex S5330895512, Uvex Skyryse Sunglasses Durchsichtig Mirror Gold/CAT3 Smoke... BikeInn Uvex S5330895512, Uvex Skyryse Sunglasses Durchsichtig Mirror Gold/CAT3 Smoke... lagernd 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: uvex skyryse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
uvex skyryse - Sportbrille für Damen und Herren - starker Schutz vor Sonnenstrahlung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
uvex skyryse - Sportbrille für Damen und Herren - starker Schutz vor Sonnenstrahlung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
UVEX skyryse S533089 5512 140 smoke matt / mirror gold Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
uvex S5330895512, uvex Skyryse Brille grau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Uvex S5330895512, Uvex Skyryse Sunglasses Durchsichtig Mirror Gold/CAT3 Smoke Matt BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Uvex Sports 533089, Uvex Sports Uvex Skyryse (smoke matt, Mirror Gold) (533089) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Uvex S53.3.089.5512, Uvex Skyryse Sportbrille-Grau-One Size, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 46,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille skyryse intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Uvex - Skyryse Sonnenbrille smoke matt grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Uvex Skyryse smoke mat mirror gold cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Uvex S5330895512, Uvex Skyryse smoke mat mirror gold cat. 3 one size smoke mat - sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
UVEX Sportbrille skyryse smoke matt/mir.gold - Action trifft Style... sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 59,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex skyryse smoke matt/mirror gold Test

5/5
★★★★★ Die Brille hat alles, was eine gute Brille haben soll.
Ines August 2025

Top Uvex Brille zum fairen Preis: hervorragende Qualität und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Einziger Kritikpunkt: das große Uvex-Logo in unvorteilhafter Schrift wirkt klobig – kleiner oder dezenter wäre besser. Ansonsten klare Note 1, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Qualität
MK D Februar 2026

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil und bequem
Maximilian P Januar 2026

Uvex typisch eine sehr schöne und fest sitzende Brille ohne dass sie stört. Verwende ich auch zum Klettern und selbst beim stützen hält sie auf dem Kopf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
arno v September 2025

Tolle Brille die gut sitzt und angenehmen Windschutz bietet. Die Tönung ist auch bei weniger Sonne perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Vollrand
grau
Unisex
29 g
verspiegelt
10 %
Sonnig
verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
S3
Radsport, Ski
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram