uvex skyryse jr. pink-green matt/mirror pink Fahrradbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsart: Vollrand Fassungsfarben: grün - rosa Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,71 €
Ø 30 €
26,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Fassungsfarbe
black matt/mirror redblack-yellow matt/mirror yellowblue matt/mirror greengrey-green matt/mirror bluepink-green matt/mirror pinkwhite-green matt/mirror silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,71 €
Ø 30 €
26,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 30,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX skyryse jr. S533076 3716 125 pink-green matt / mirror pink Brillenplatz UVEX skyryse jr. S533076 3716 125 pink-green matt / mirror pink 1-3 Werktage 30,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• Uvex Skyryse JR. Kinderbrille Pink/Green Matt/Mirror Pink Koloshop24 Uvex Skyryse JR. Kinderbrille Pink/Green Matt/Mirror Pink 1-3 Tage 31,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Uvex S5330763716, Uvex Skyryse Sunglasses Durchsichtig Mirror Pink/CAT3 Kinder... BikeInn Uvex S5330763716, Uvex Skyryse Sunglasses Durchsichtig Mirror Pink/CAT3 Kinder... lagernd 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• Uvex skyrise jr. Kindersportbrille, pink-green matt, one size Amazon Marketplace Uvex skyrise jr. Kindersportbrille, pink-green matt, one size Auf Lager 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
Varianten: uvex skyryse jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.71 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
UVEX skyryse jr. S533076 3716 125 pink-green matt / mirror pink ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Uvex Skyryse JR. Kinderbrille Pink/Green Matt/Mirror Pink Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 31,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Uvex S5330763716, Uvex Skyryse Sunglasses Durchsichtig Mirror Pink/CAT3 Kinder Pink BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Uvex Sports S533076 skyryse jr. Kinder-Sonnenbrille Vollrand Monoscheibe fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Uvex - skyrise jr. Sonnenbrille Kinder pink rosa/pink Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Uvex S5330763716, Uvex Jugend Sonnenbrille Skyryse Jr. Pink Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo Lieferbar am 13.08.2026 35,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Uvex skyrise jr. Kindersportbrille, pink-green matt, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
UVEX Kinder Brille skyryse jr. intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Uvex S5330763716, Uvex Skyrise Jr. Fahrrad / Sport Brille pink/grün/mirror pink we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Uvex Kinder Skyryse Jr. Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

uvex skyryse jr. pink-green matt/mirror pink Test

5/5
★★★★★ Super schöne Kinderbrille
Amazon Kunde November 2025

Sehr schöne und hochwertige Kinderbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Brille
Martina L September 2025

Sehr schöne Brille. Passt meiner 10 jährigen Tochter perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vollrand
grün, rosa
Kinder
verspiegelt
17 %
Sonnig
Fahrradbrille
S3
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram