uvex skyryse jr. black matt/mirror red Fahrradbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: schwarz
Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
29,19 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UVEX skyryse jr. S533076 2216 125 black matt / mirror red
1-3 Werktage
29,19 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,18 €
→ zum Angebot
-
Uvex skyrise jr. Kindersportbrille, black matt, one size Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
uvex S5330762216, uvex Skyryse Jr. Kinderbrille schwarz
2-4 Tage
29,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,98 €
→ zum Angebot
-
Uvex Sonnenbrille uvex skyryse jr. BLACK MATT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
Varianten:
uvex skyryse jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.
uvex skyryse jr. black matt/mirror red Test
5/5
★★★★★
Super schöne Kinderbrille
Sehr schöne und hochwertige Kinderbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Brille
Sehr schöne Brille. Passt meiner 10 jährigen Tochter perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Kinder
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Lichtdurchlässigkeit
13 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Produkttyp
Fahrradbrille
Schutzfilter
S3
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen