uvex rise pro MIPS Team Edition Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Gravel - Road
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
93,99 €
Ø 86 €
83,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
93,99 €
Ø 86 €
83,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 93,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S4100930415, Uvex Rise Pro Mips Team Replica Helmet Blau 52-56 cm BikeInn Uvex S4100930415, Uvex Rise Pro Mips Team Replica Helmet Blau 52-56 cm lagernd 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• UVEX S4100930415, UVEX - S4100930415 - Fahrradhelm - Größe 52-56 Luna-Time UVEX S4100930415, UVEX - S4100930415 - Fahrradhelm - Größe 52-56 siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Uvex S410093, Uvex Rennradhelm RISE PRO MIPS Unisex 56-59 marine engelhorn Uvex S410093, Uvex Rennradhelm RISE PRO MIPS Unisex 56-59 marine auf Lager 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Helm Uvex Rise Pro Mips Straße Team Edition größe 52-56 cm S41.0.093.0415 Kaufland Helm Uvex Rise Pro Mips Straße Team Edition größe 52-56 cm S41.0.093.0415 6-7 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: uvex rise pro MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S4100930415, Uvex Rise Pro Mips Team Replica Helmet Blau 52-56 cm ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
UVEX S4100930415, UVEX - S4100930415 - Fahrradhelm - Größe 52-56 Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Helm Uvex Rise Pro Mips Straße Team Edition größe 52-56 cm S41.0.093.0415 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Uvex S410093, Uvex Rennradhelm RISE PRO MIPS Unisex 56-59 marine engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Uvex Sports Uvex rise pro MIPS (56 - 59 cm) (40149841) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

uvex rise pro MIPS Team Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex rise pro MIPS Team Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Rennradhelm
Damen, Herren
Gravel, Road
Ausstattung
6
ohne Visier
Eigenschaften
MIPS Air Node, UVEX Monomatic Verschlusssystem
mit MIPS (Kopfschutz System)
matt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram