Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 55mm Kamera-Filter
- Die Filter haben eine Schraubfassung für eine sichere Befestigung.
- Die farbneutrale Eigenschaft sorgt für unverfälschte Farben.
- Das Metallgehäuse bietet Robustheit und Langlebigkeit.
- Die Filtergröße beträgt 55 mm, passend für viele Objektive.
- Die Verlängerungsfaktoren reichen von 2x bis 1000x für maximale Flexibilität.
-
Günstigster Preis
Urth UFKND5PPL55, Urth 55mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Objektivfilter Kit...
Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
106,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,25 €
→ zum Angebot
-
Urth 55 mm 5-in-1 ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 ND Filter Kit (Plus) —...
Auf Lager
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
-
URTH The ND Coverage Filter Kit Plus+ (ND2/ND4/ND8/ND64/ND1000) 55mm
auf Bestellung
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
-
Urth 55 mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Objektivfilter Kit (Plus+)
siehe Shop
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitigkeit und Qualität des Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 55mm
Das Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 55mm Filter Set bietet eine beeindruckende Auswahl an Neutraldichtefiltern, die für verschiedene fotografische Anforderungen geeignet sind. Mit den Verlängerungsfaktoren von 2x, 4x, 8x, 64x und 1000x können Sie die Belichtungszeit präzise steuern und kreative Effekte erzielen. Diese Filter sind ideal für Landschafts- und Langzeitbelichtungsaufnahmen.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Die Filter bestehen aus hochwertigem Glas und sind in einer robusten Metallfassung untergebracht. Die Schraubfassung sorgt für eine sichere und einfache Befestigung an Ihrer Kamera. Die farbneutrale Eigenschaft der Filter gewährleistet, dass Ihre Aufnahmen nicht durch unerwünschte Farbstiche beeinträchtigt werden. Die schwarze Fassungsfarbe minimiert Reflexionen und sorgt für eine optimale Bildqualität.
Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 55mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 55mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen