Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 43mm Kamera-Filter
- Die Filter haben eine Schraubfassung für einfache Befestigung.
- Die Farbeffekt ist grau und farbneutral.
- Die Fassung besteht aus schwarzem Metall.
- Die Filtergröße beträgt 43 mm.
- Die Filter sind aus hochwertigem Glas gefertigt.
- Die Verlängerungsfaktoren sind 2x, 4x, 8x, 64x und 1000x.
-
Günstigster Preis
Urth D236121, Urth 43mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Lens Filter Kit (Plus+)
Lieferzeit ca. 6-8 Tage
101,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,15 €
→ zum Angebot
-
Urth UFKND5PPL43, Urth 43mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Objektivfilter Kit...
Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
101,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,15 €
→ zum Angebot
-
Urth UFKND5PPL43, Urth 43mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 Objektivfilter Kit... Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
-
Urth 43 mm 5-in-1 ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 ND Filter Kit (Plus) —...
Auf Lager
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 43mm: Vielseitigkeit für Ihre Fotografie
Das Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 43mm Filter Set bietet Ihnen eine breite Palette an Neutraldichtefiltern, die Ihre kreativen Möglichkeiten erweitern. Mit fünf verschiedenen Verlängerungsfaktoren (2x, 4x, 8x, 64x und 1000x) können Sie die Belichtungszeit präzise steuern und beeindruckende Effekte erzielen. Diese Filter sind ideal für Landschafts- und Langzeitbelichtungsaufnahmen.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Die Filter bestehen aus hochwertigem Glas und sind in einem robusten Metallgehäuse untergebracht. Die schwarze Fassung mit Schraubgewinde sorgt für eine einfache und sichere Befestigung an Ihrer Kamera. Dank der farbneutralen Eigenschaften der Filter bleibt die natürliche Farbwiedergabe Ihrer Aufnahmen erhalten, ohne unerwünschte Farbstiche zu verursachen.
Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 43mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Urth Plus+ (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000) 43mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen