Ursus Spider Bastelset 68 cm (9850007) Schultüten-Bastelset
(2)
–
Rezension schreiben
Farben: lila - schwarz
Form: eckig
Länge: 68 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
URSUS Schultüten-Bastelsets Schultüten-Bastelset Spider Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
-
Ludwig Bähr Schultüten-Bastelset 68cm Spider
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
13,44 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,93 €
→ zum Angebot
-
Ursus - Ludwig Bähr Schultüte URSUS Schultüten Bastelset Spider lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
-
Ursus 9850007 - Schultüte Bastelset Spider, sechseckig, Höhe ca. 68 cm,...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
20,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ursus Bastelset 68 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Ursus Spider Bastelset 68 cm (9850007) Test
5/5
★★★★★
Großartiges Set
Wir lieben das Ergebnis. Aber: Man muss schon Zeit einplanen um die Schultüte zu basteln!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Schultüte
Sehr schöne robuste Schultüte, leicht zusammen zu stellen, starke Spitze, schönes Design, Kind war sehr begeistert. Würde ich wiederkaufen. 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
lila, schwarz
Form
eckig
Länge
68 cm
Materialen
Krepppapier, Wellpappe
Motiv
Spiderman
Produkttyp
Schultüten-Bastelset
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen