Uriage Gyn Phy Fresh Gel (500ml) Intimwaschstück
-
Günstigster Preis
Uriage Gyn-phy Erfrischendes Gel Intimhygiene 500 ml sofort lieferbar 14,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
-
Uriage Gyn-Phy Seifenfrei - Tägliche Hygiene für Den Intimbereich -...
Auf Lager
16,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
-
Uriage Intimpflege Gyn-Phy Intimate Hygiene Refreshing Gel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,53 € Versand kostenfrei Gesamt 20,53 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
20,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,44 €
→ zum Angebot
Uriage Gyn Phy Fresh Gel (500ml) Test
Die Bodylotion überzeugt mit dezentem, angenehmem Duft und leichter Textur. In einer praktischen, preiswerten Flasche bietet sie unkomplizierte Hautpflege, lässt sich mühelos auftragen und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis – klare Weiterempfehlung.
Das Gel läuft ständig aus der Unterseite der Flasche. Hygiene ist wichtig, da es sich um einen femininen Reiniger handelt, aber ich mache mir Sorgen, dass es unten mit Rissen kontaminiert wird. Ich weiß nicht, was ich tun soll, da es sich um ein Produkt handelt, das nicht zurückgegeben werden kann.
Macht was es soll. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Immer wieder noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen