Unitec Luna Zweiklang-Gong Glasplatte schwarz (47225) Türgong
Produkttyp: Türgong
Farbe: schwarz
Gehäusematerial: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UNITEC 47225 Zweiklang-Gong Luna, Glasplatte, schwarz Auf Lager 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
-
Unitec Zweiklang-Gong Luna Glasplatte schwarz, Batteriebetrieb
ca. 1-3 Werktage
25,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 30,48 €
→ zum Angebot
-
UNITEC Türklingel Unitec Zweiklang-Gong Luna Glasplatte schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Unitec Luna Zweiklang-Gong Glasplatte schwarz (47225) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Unitec Luna Zweiklang-Gong Glasplatte schwarz (47225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türgong
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Gehäusematerial
Glas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen