Under Armour UA Jet '23 black/metallic gold Basketballschuhe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor Farbe: schwarz Für wen: Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
60,25 €
Ø 40 €
32,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
60,25 €
Ø 40 €
32,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 60,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Jet '23 Black-Metallic Gold-Metallic Gold Größe EU 44,5 -... Kaufland Under Armour Jet '23 Black-Metallic Gold-Metallic Gold Größe EU 44,5 -... 2-4 Werktage 60,25 € + 1,99 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
• Under Armour Jet 23 Basketball Schuhe Senior - 42 Amazon Marketplace Under Armour Jet 23 Basketball Schuhe Senior - 42 Auf Lager 68,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Under Armour Schuhe UA JET' 23 Spartoo Under Armour Schuhe UA JET' 23 Innerhalb von 4 Werktagen 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
• Under Armour® UA JET 23 Sneaker Otto Under Armour® UA JET 23 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Jet '23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.25 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour Jet '23 Black-Metallic Gold-Metallic Gold Größe EU 44,5 - Schwarz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,25 € + 1,99 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
Under Armour Jet 23 Basketball Schuhe Senior - 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Under Armour Schuhe UA JET' 23 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Under Armour® UA JET 23 Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Under Armour Jet '23 Basketballschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 196883138777 sport2000 Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Herren Basketballschuhe UA JET '23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Under Armour UA Jet '23 black/metallic gold Test

2/5
★★☆☆☆ Schlecht verarbeitet
Marco April 2024

Die Sportlichkeit dieser Schuhe ist nicht zu empfehlen. Schon nach kurzer Zeit löst sich das Material von der Sohle. Bei schnellen Sportarten sind die Schuhe schnell überlastet.

Sie sind jedoch sehr bequem zu tragen. Leider muss ich sie bald wegwerfen, daher nur zwei Sterne.

5/5
★★★★★ Wir mussten zwei Nummern größer bestellen.
J.Hamacher Juli 2025

Wir mussten sie erneut noch eine Nummer größer bestellen und haben eine andere innensohle rein getan. Aber nun ist mein Sohn bei seinem Training happy über die neuen Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
michael November 2023

Sehr guter schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lieferung
oscar r Juni 2024

Produkt ist gutLieferung von 4 Monaten war etwas zu viel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Indoor, Outdoor
schwarz
Herren, Unisex
Mesh, Synthetik
gepolstert
Mesh, Synthetik
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi
mit Schnürung
EVA-Zwischensohle, Micro G, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram