Under Armour UA Hustle Lite black Outdoor-Rucksack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,95 €
Ø 31 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,95 €
Ø 31 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour UA Hustle Lite Backpack Rucksack Schwarz 1364180 sneakerprofi Under Armour UA Hustle Lite Backpack Rucksack Schwarz 1364180 Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• UNDER ARMOUR Rucksack Hustle Lite Backpack intersport UNDER ARMOUR Rucksack Hustle Lite Backpack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex UA Hustle Lite Backpack Backpack Amazon Under Armour Unisex UA Hustle Lite Backpack Backpack Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Under Armour Rucksack Hustle Lite Backpack Spartoo Under Armour Rucksack Hustle Lite Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Hustle Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour UA Hustle Lite Backpack Rucksack Schwarz 1364180 ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack Hustle Lite Backpack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Hustle Lite Backpack Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Hustle Lite Backpack Backpack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack Hustle Lite Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:28 Uhr.

Under Armour UA Hustle Lite black Test

5/5
★★★★★ Endlich passt genug hinein
Andreas März 2025

Der Under Armour UA Hustle Lite Rucksack (unisex) ist ideal für Freizeit und Ausflüge. Mit großem Hauptfach, vorderer Reißverschlusstasche und großzügigem Stauraum schluckt er einiges. Besonders praktisch: die wasserabweisende Beschichtung schützt vor Feuchtigkeit — hat bereits Regenspaziergänge schadlos überstanden und hielt den Inhalt trocken. Leicht, robust und alltagstauglich.

4/5
★★★★☆ Anschmiegsamer Rucksack mit bequemen Sitz
Ergün August 2025

Die Vorgabe "höchstens 0 Wörter" ist nicht umsetzbar. Bitte geben Sie eine andere maximale Wortzahl an oder erlauben Sie eine normale Neufassung (z. B. 20–40 Wörter).

3/5
★★★☆☆ Lieferung
Skandar Januar 2022

Der Rucksack ist von exzellenter Qualität und sieht fantastisch aus. Jedoch war die Lieferzeit verzögert und der Kundensupport war nicht hilfreich bei der Nachfrage nach dem Status. Insgesamt empfehle ich den Rucksack, aber erwarte längere Lieferzeiten und ineffektiven Support.

5/5
★★★★★ Kaufen sie diese Tasche das ist sehr gut
Orhano Februar 2026

Gute Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram