Under Armour Fly-By Shorts Damen (1382438) blue / reflective Laufshorts
Produkttyp: Laufshorts
Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - leicht - schnelltrocknend
Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
27,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 1382438-034-LG, Under Armour Fly By 3'' Shorts blue reflective... Lieferzeit 10-12 Werktage 27,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
-
Under Armour Fly By 3'' Shorts blue reflective (034) L
Lieferzeit 10-12 Werktage
27,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 31,80 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 1382438-034, Under Armour FLY Laufshorts Damen in blue fog,...
1-3 Werktage
30,00 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 34,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.
Under Armour Fly-By Shorts Damen (1382438) blue / reflective Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Fly-By Shorts Damen (1382438) blue / reflective? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Laufshorts
Farbe
blau, grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Zip-Off, integrierter Slip, mit Mesheinsatz, mit Reflektor, mit Reflektoren
Taschen
Münztasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, leicht, schnelltrocknend
Funktionsmaterial
Lightweight
Material
Polyester
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Laufbekleidungen mit Seitentaschen
Worauf es bei Laufbekleidung für Damen ankommt
Praxiswissen zu Laufbekleidung schnelltrocknend
Was zeichnet Laufbekleidung grau aus?
Alles, was du über Laufbekleidung blau wissen musst
Testberichte zu Laufshorts
Laufbekleidungen mit Reißverschlusstaschen – unsere Top-Empfehlung
Laufbekleidung atmungsaktiv auf einen Blick
Beliebte Themen