Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh grün petrol Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
46,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour Laufschuhe in Khaki, Größe 43, braun / Beige, Herren
2-3 Tage
46,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 3028371-390, UNDER ARMOUR Bandit Trail 3 Laufschuhe Herren 390 -... 1 - 3 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
-
Under Armour 3028371_390, Under Armour Charged Bandit Trail 3 Herren Laufschuhe,
2-4 Werktage
57,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour UA Bandit Trail 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 40
* Daten vom 26.07.2026 12:02 Uhr.
Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh grün petrol Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Charged Bandit TR 3 Trailschuh grün petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Crosslauf
Für wen
Herren
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
grün, rot
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Natur
Obermaterial
Mesh, Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff, Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Charged Cushioning, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
rutschfest
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Laufschuhe rutschfest erfahren
Überpronation Laufschuhe Damen auf einen Blick
Neuheiten im Bereich Trailrunning Schuhe Damen
Beliebte Herrenlaufschuhe im Jahr 2026
Faktencheck: Barfußschuhe Herren
Testberichte zu Barfußschuhe Damen
Testberichte zu Laufschuhe atmungsaktiv
Trailrunning-Schuhe verständlich erklärt
Beliebte Themen