Skechers Men's Bionic Trail - Road Sector (237219) taupe/black Dämpfungsschuhe

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert - kühlend - leichtgewichtig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,95 €
Ø 71 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,95 €
Ø 71 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 74,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 237219_BBK, Skechers Bionic Trail - Road Sector Herren Freizeitschuhe, sport2000 Skechers 237219_BBK, Skechers Bionic Trail - Road Sector Herren Freizeitschuhe, 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Skechers 237219 BBK, Skechers Herren Schnürschuh Bionic Trail in schwarz men Hittcher Schuhe Skechers 237219 BBK, Skechers Herren Schnürschuh Bionic Trail in schwarz men Lieferung in 2-4 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Skechers 237219, Skechers Bionic Trail (44) (237219) Schwarz Galaxus Skechers 237219, Skechers Bionic Trail (44) (237219) Schwarz 8-12 Werktage 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male eschuhe Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Men's Bionic Trail - Road Sector (237219)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
42 1/2
43
44
45
45 1/2
46
47 1/2
48 1/2
Skechers 237219_BBK, Skechers Bionic Trail - Road Sector Herren Freizeitschuhe, ✓ Bester Preis Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers 237219 BBK, Skechers Herren Schnürschuh Bionic Trail in schwarz men Größe: 42 Hittcher Schuhe Hittcher Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers 237219, Skechers Bionic Trail (44) (237219) Schwarz Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 45 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Skechers Road Sector 237219/BBK Schwarz Male Größe: 48 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Men's Bionic Trail - Road Sector (237219) taupe/black Test

5/5
★★★★★ super !!!
ManuelaW Februar 2024

Die Schuhe sind fantastisch und passen perfekt. Als jemand, der kein Leichtgewicht ist, suchte ich nach einem bequemen und leichten Schuh. Dieser Schuh hat meine Erwartungen übertroffen, ich würde ihn definitiv nochmal kaufen!.

5/5
★★★★★ Nach positiven Test das 2.Paar gekauft
Volker April 2023

Nachdem ich es satt hatte regelmäßig orthopädische Einlagen für meine Arbeitsschuhe zu kaufen, habe ich auf Empfehlung die Skechers bestellt. Die positive Testphase bezüglich Komfort und Haltbarkeit hat mich überzeugt, daher habe ich mir ein weiteres Paar zum Wechseln gekauft. Meiner Meinung nach ist das die beste Bewertung, die man geben kann.

3/5
★★★☆☆ Sehr bequem
Hulapalu Juni 2024

Schnelle Lieferung und bequeme Schuhe, aber weiße Flecken auf den Sohlen. Umtausch lief reibungslos, jedoch erneut weiße Flecken. Schade, hatte mehr von der Marke erwartet.

5/5
★★★★★ Bequem und robust
Petra B Mai 2024

Sehr gute Verarbeitung, bequem zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Dämpfungsschuhe, Trailrunning-Schuhe
beige
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Fersenspange, Zehenschutzkappe, gepolsterter Einstieg, gepolsterter Schaft
Eigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert, kühlend, leichtgewichtig, wasserabweisend
Natur
Mesh, Synthetik, Wildleder
Gummi
Memory Foam
mit Schnürung
Schaumstoff
Profilsohle, dämpfend, rutschhemmend
Guidance Line, vertikal
tiefe Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram