UHU Alleskleber Flinke Flasche 35 g (46300)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 35 g Produkttyp: Alleskleber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,52 €
ab 1,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UHU 46300, UHU flinke flasche Alleskleber 35,0 g Mindfactory UHU 46300, UHU flinke flasche Alleskleber 35,0 g Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• UHU Bastelkleber UHU Flinke Flasche Alleskleber 35g Otto UHU Bastelkleber UHU Flinke Flasche Alleskleber 35g lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Rayher UHU Alleskleber, Flinke Flasche, 35 g, Universalkleber, glasklarer Amazon Marketplace Rayher UHU Alleskleber, Flinke Flasche, 35 g, Universalkleber, glasklarer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,24 € Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
UHU 46300, UHU flinke flasche Alleskleber 35,0 g ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
UHU 46300, UHU flinke flasche Alleskleber 35,0 g, 1 St. transparent bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
UHU 46300, Uhu Alleskleber flinke Flasche Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,06 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
UHU 46300 - UHU® Flinke Flasche 35 g Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
UHU 46300, UHU Alleskleber 46300 flinke flasche, 35g, permanent 35 Gramm, Grundpreis: Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,75 € + 5,40 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Uhu Klebstoff flinke flasche, Flasche (35 g) Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,94 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
UHU Alleskleber flinke flasche 46300 35g nachfüllbar METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,06 € + 7,08 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
UHU 46300, UHU Alleskleber 35,0 g playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,15 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
UHU Alleskleber »flinke flasche« 46300 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
UHU Alleskleber 35,0 g Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
UHU 46300, UHU flinke flasche Alleskleber 35,0 g, 1 St. transparent Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
RAYHER 3340500 UHU Flinke Flasche, Flasche 35 g idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UHU Alleskleber Flinke Flasche 35 g (46300) Test

5/5
★★★★★ Super Kleber
Stefanie B Januar 2018

Seit meiner Kindheit vertraue ich auf die Qualität der Uhu Flinke Flasche. Dieser Kleber eignet sich perfekt für Bastelarbeiten und ist sowohl für Kinder als auch Erwachsene geeignet. Dank seiner handlichen Größe ist er ideal für kleine Projekte und Kinderhände. Ich wurde noch nie enttäuscht und kann dieses Produkt nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Wenn kleben dann UHH
Frederike Dezember 2017

Die Lieferung erfolgte schnell und Sicher verpackt. Die hohe Qualität wie gewohnt von UHU. Dank des verstellbaren Klebekopfes ist es möglich, sowohl dünnere Stellen als auch punktuell zu kleben. Auch breite Flächen lassen sich gut fixieren, indem man den Kopf herunterfährt.

Der Kleber ist einfach zu dosieren, dünn aufzutragen und trocknet schnell. Dadurch wird der Kleber sparsam verwendet.

5/5
★★★★★ Unglaublich!
Stephan Mai 2014

Das Zuschauen beim Kleben mit diesem Klebstoff ist einfach fantastisch: Er umschmiegt das zu verklebende Objekt glatt und geschmeidig. Die Flasche liegt perfekt in der Hand und ist schnell zu öffnen und zu schließen. Zusammengefasst: Einfach unglaublich! Ich werde dieses Produkt auf jeden Fall meinen Freunden und meiner Familie empfehlen ;).

4/5
★★★★☆ Gute Lösung
Gerald April 2018

Die praktische Flasche ist ideal, um Verklebungen bei UHU Flaschen zu vermeiden. Mit verschiedenen Auftragungsmethoden von dick bis dünn lässt sich der Klebstoff leicht dosieren. Das erleichtert das Arbeiten und verhindert ungewollte Verklebungen.

3/5
★★★☆☆ Normaler uhu ist besser
Alexandra Juli 2019

Der Verschluss ist unpraktisch, da er oft festklebt und schwer zu öffnen ist. Ein herkömmlicher Uhu wäre mir lieber. Die schnelle Flasche ist für mich nicht notwendig.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
K. R August 2014

Verbesserungswürdige Passform von Deckel und Öffnung. Enge Öffnung verklebt leicht, erfordert mühsames Reinigen mit einer Nadel. Hochwertiger Kleber.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
35 g
Alleskleber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram