UGG Tazzelle (1171393) moss green Winterstiefel
-
Günstigster Preis
UGG TAZZELLE Schlupfboots Ankleboots, Schlupfboots mit Anziehlasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
-
Ugg 1171393, UGG Pantoletten TAZZELLE grau | 36 Damen
3-6 Tage
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
-
Ugg Tazzelle 1171393-Msg - Braun/Grau - 39 2-4 Werktage 139,13 € Versand kostenfrei Gesamt 139,13 € → zum Angebot
-
UGG Damen Hausschuhe Tazzelle Gruen 39
Auf Lager
140,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 37
Größe: 39
UGG Tazzelle (1171393) moss green Test
UGGs fallen klein aus — daher eine Nummer größer bestellen. Sonst alles top: schnelle Lieferung, sorgfältige Verpackung in der Originalverpackung. Qualität überzeugt, gerne wieder im Shop bestellen.
Trotz der vielen positiven Rezensionen fiel meine Bestellung in einer größeren Größe zu groß aus. Ich habe schließlich meine normale Größe gewählt, und der Schuh sitzt perfekt. Schade, dass die Bewertungen nicht immer zutreffend sind.
Der Schuh ist jedoch hervorragend, und der Service von Otto überzeugt mich ebenfalls. Vielen Dank!.
Schöner, warmer und sehr leichter Schuh, ideal als Winterschuh mit hohem Komfort. Leider war er mir etwas zu groß und zeigte deutliche Gebrauchsspuren. Für den verlangten Preis ist Zustand und Preis-Leistung enttäuschend.
Schlupfboots - sehr bequeme und kuschelige boots für kalte Tage - sehr warm und gut zum Tragen - werde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen