UGG Tazzelle (1171393) chestnut Hausschuhe
-
Günstigster Preis
Ugg - Gepolsterte Hausschuhe für außen - W Tazzelle Chestnut für Damen aus...
verfügbar
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
-
Ugg 1171393, UGG Pantoletten TAZZELLE camel | 40 Damen
3-6 Tage
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
-
UGG Tazzelle 1171393-CHE, Women winter boots, Brown, 38 EU
Auf Lager
125,00 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
UGG TAZZELLE Schlupfboots Ankleboots, Schlupfboots mit Anziehlasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 38
Größe: 40
Dress for Less
Angebotsinfo
125,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,44 €
→ zum Angebot
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 38
UGG Tazzelle (1171393) chestnut Test
UGGS fallen kleiner aus – deshalb lieber eine Nummer größer bestellen. Ansonsten alles perfekt: schnelle Lieferung, sichere und originalverpackte Ware, sehr gut verpackt. Top Service, gerne wieder!.
Aufgrund der Bewertungen bestellte ich eine Nummer größer, doch die Schuhe waren zu weit. Jetzt habe ich sie in meiner normalen Größe bestellt. Schade, dass Bewertungen nicht immer zuverlässig sind.
Der Schuh ist jedoch klasse und Otto bietet einen hervorragenden Service. Vielen Dank!.
Schöner, leichter und warmer Schuh mit guter Passform, sitzt jedoch etwas zu groß. Leider weist er Gebrauchsspuren auf; Qualität und Preis-Leistung sind enttäuschend.
Praktisch zum Anziehen und kuschelig warm => das wurde gesucht 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen