UGG Classic Ultra Mini New Heights black Winterstiefel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Zuglasche Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,40 €
ab 179,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG 1158311 BLK Classic Ultra Mini New Heights Damen Winterstiefel Schwarz schuhe.kaufen UGG 1158311 BLK Classic Ultra Mini New Heights Damen Winterstiefel Schwarz sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• UGG Classic Ultra Mini New Heights 1158311BLK, Boots - 39 EU Amazon Marketplace UGG Classic Ultra Mini New Heights 1158311BLK, Boots - 39 EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 213,00 € + 25,00 € Versand Gesamt 238,00 € → zum Angebot
• UGG Classic Ultra Mini New Heights Boot Black (Women's) - EU 36 - Schwarz - 36 Kaufland UGG Classic Ultra Mini New Heights Boot Black (Women's) - EU 36 - Schwarz - 36 10 Werktage 234,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 238,39 € → zum Angebot
Varianten: UGG Classic Ultra Mini New Heights
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
UGG 1158311 BLK Classic Ultra Mini New Heights Damen Winterstiefel Schwarz ✓ Bester Preis schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
UGG Classic Ultra Mini New Heights 1158311BLK, Boots - 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 213,00 € + 25,00 € Versand Gesamt 238,00 € → zum Angebot
UGG Classic Ultra Mini New Heights Boot Black (Women's) - EU 36 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 234,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 238,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.

UGG Classic Ultra Mini New Heights black Test

5/5
★★★★★ Sieht toll aus!
Buythebest Juni 2025

Klasse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe die Schuhe perfekt passen genau
magdalena Juni 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Lei Januar 2025

Super! Gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr bequeme Schuhe
Amazon Kunde Januar 2025

sehr bequeme Schuhe empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zuglasche
schwarz
Damen
Textil
gefüttert
Veloursleder
Winterstiefel
EVA
Treadlite by UGG (Sohle)
Profilsohle, dämpfend, rutschfest
ohne Verschluss
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram