UGG Classic Ultra Mini New Heights chestnut Winterstiefel

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Ausstattung: Zuglasche Farbe: braun Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,49 €
Ø 108 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,49 €
Ø 108 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,20 €
ab 107,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugg 1158311-CHE-9, Ugg Classic Ultra Mini New Heights Boots Braun EU 40 Frau... Dress Inn Ugg 1158311-CHE-9, Ugg Classic Ultra Mini New Heights Boots Braun EU 40 Frau... 2-4 Werktage 107,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,48 € → zum Angebot
• UGG 1158311-CHE-09, UGG CLASSIC ULTRA MINI NEW HEIGHTS Stiefel 2025 chestnut -... Warehouse One UGG 1158311-CHE-09, UGG CLASSIC ULTRA MINI NEW HEIGHTS Stiefel 2025 chestnut -... Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen klingenmaier UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• UGG Classic Ultra Mini New Heights 1158311CHE, Boots - 38 EU Amazon Marketplace UGG Classic Ultra Mini New Heights 1158311CHE, Boots - 38 EU 199,88 € Versand kostenfrei Gesamt 199,88 € → zum Angebot
Varianten: UGG Classic Ultra Mini New Heights
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.49 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
Ugg 1158311-CHE-9, Ugg Classic Ultra Mini New Heights Boots Braun EU 40 Frau Chestnut ✓ Bester Preis Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,48 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE-09, UGG CLASSIC ULTRA MINI NEW HEIGHTS Stiefel 2025 chestnut - 40 Größe: 40 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE-11, UGG CLASSIC ULTRA MINI NEW HEIGHTS Stiefel 2025 chestnut - 42 Größe: 42 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen Größe: 41 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen Größe: 39 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen Größe: 41 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen Größe: 39 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1158311-CHE, UGG Classic Ultra Mini New Heights Chestnut Damen Größe: 40 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1158311 CHE Classic Ultra Mini New Heights Damen Winterstiefel Braun Leder Größe: 39 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
UGG Classic Ultra Mini New Heights 1158311CHE, Boots - 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,88 € Versand kostenfrei Gesamt 199,88 € → zum Angebot
Schneeschuhe Ugg W Classic Ultra Mini Heights 1158311 Braun Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UGG Classic Ultra Mini New Heights chestnut Test

4/5
★★★★☆ Ugg mal anders
Elena November 2025

Musste die Damenschuhe eine Nummer größer (38) bestellen, da rechts 37 zu eng war. Leider sitzt 38 etwas weit, doch mir gefällt das Design so sehr, dass ich Einlagen nutze. Tragegefühl: angenehm leicht und komfortabel, allerdings nicht mit klassischen UGGs vergleichbar. Gute Größenempfehlung für Käufer, die Stil und leichten Tragekomfort suchen.

5/5
★★★★★ Halten die Füße sehr warm
Suppi ð November 2025

Ich liebe die Boots. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
In G November 2025

Sehr gut. Sehr bequem und warm. Meine Frau läuft jetzt viel schneller. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Winterschuhe
Hühnerauge September 2025

Schön warm und bequem. Sind ihren Preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Zuglasche
braun
Damen
Textil
gefüttert
Veloursleder
Winterstiefel
EVA
Treadlite by UGG (Sohle)
Profilsohle, dämpfend, rutschfest
ohne Verschluss
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram