UGG Classic Mini Crescent Boot black Winterstiefel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbett: Leder Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 89,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG 1158262-BLK-08, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 39 Women Warehouse One UGG 1158262-BLK-08, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 39 Women Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• UGG Damen Classic Mini Crescent Mode-Stiefel, Schwarz, 43 EU Amazon UGG Damen Classic Mini Crescent Mode-Stiefel, Schwarz, 43 EU Auf Lager 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
• UGG 1158262 BLK Damen Winterstiefel Classic Mini Crescent schwarz Velour... schuhe.kaufen UGG 1158262 BLK Damen Winterstiefel Classic Mini Crescent schwarz Velour... sofort verfügbar, 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Schuhe UGG Classic Mini Crescent 1158262BLK - Schwarz - 39 Kaufland Schuhe UGG Classic Mini Crescent 1158262BLK - Schwarz - 39 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: UGG Classic Mini Crescent Boot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
39
40
41
42
UGG 1158262-BLK-08, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 39 Women ✓ Bester Preis Größe: 39 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
UGG 1158262-BLK-10, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 41 Women Größe: 41 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
UGG 1158262-BLK-06, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 37 Women Größe: 37 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
UGG 1158262-BLK-09, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 40 Women Größe: 40 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
UGG 1158262-BLK-05, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 36 Women Größe: 36 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
UGG 1158262-BLK-11, UGG CLASSIC MINI CRESCENT Stiefel 2026 black - 42 Women Größe: 42 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
UGG Damen Classic Mini Crescent Mode-Stiefel, Schwarz, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
UGG Damen Classic Mini Crescent Mode-Stiefel, Schwarz, 43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
UGG 1158262 BLK Damen Winterstiefel Classic Mini Crescent schwarz Velour Warmfutter Größe: 36 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Schuhe UGG Classic Mini Crescent 1158262BLK - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

UGG Classic Mini Crescent Boot black Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh♡
Bumbelabee B November 2025

Wunderschöner Schuh. Super weich und toller Tragekomfort. Ein Geschenk von meinem Mann ♡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr warme Schuhe 👟
Iryna S Oktober 2025

Sehr zufrieden. Marken Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏻 nutze sie als Hausschuhe. Warm, kuschelig, bequem
laraso01 Juli 2025

Nutze sie im Winter als Hausschuhe, super kuschelig, warm und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich, warm, wunderschön!
BB Juni 2025

Sehr, sehr toller bequemer und vor allem warmer Schuh! Sehr stylisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Leder
Damen
gefüttert
Winterstiefel
39 cm, 42 cm
Treadlite by UGG (Sohle)
Profilsohle, rutschfest
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram