Uebler I21 - DC (60° Abklappwinkel) Fahrrad-Kupplungsträger

Produkttyp: Fahrrad-Kupplungsträger Abmessungen (BxHxT): 118 x69 x 56 cm Ausstattungsmerkmale: Diebstahlsicherung für den Träger - Diebstahlsicherung fürs Fahrrad - Einparkhilfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.200,00 €
Ø 1.213 €
1.200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.243,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.200,00 €
Ø 1.213 €
1.200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.243,00 €
ab 1.200,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.200,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uebler i21 mit Rückfahrkontrolle boc24 Uebler i21 mit Rückfahrkontrolle 1.200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.200,00 € → zum Angebot
• Uebler 15900DC, Uebler I21 Fahrradträger mit 60° Abklappung bikebox-shop Uebler 15900DC, Uebler I21 Fahrradträger mit 60° Abklappung sofort lieferbar (1-3Werktage) 1.243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.243,00 € → zum Angebot
• Uebler Kupplungsträger i21 - DC 60° Abklappwinkel - 2 Fahrräder (2025) EBike-24 Uebler Kupplungsträger i21 - DC 60° Abklappwinkel - 2 Fahrräder (2025) Sofort verfügbar 1.243,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 1.262,95 € → zum Angebot
• Uebler Kupplungsträger i21 - DC 60° Abklappwinkel - 2 Fahrräder 2025 Fahrradlagerverkauf Uebler Kupplungsträger i21 - DC 60° Abklappwinkel - 2 Fahrräder 2025 siehe Shop 1.243,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 1.262,95 € → zum Angebot
Varianten: Uebler i21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1200 €
Ø 1 Mon.
1.213 €
Tiefstpreis
1.200 €
Preisalarm aktivieren
Uebler i21 mit Rückfahrkontrolle ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 1.200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.200,00 € → zum Angebot
uebler 15900-DC, Uebler i21-DC Heck-Fahrradträger 2 Räder mit 60° Abklappung Rosier Rosier Angebotsinfo 2-5 Tage 1.243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.243,00 € → zum Angebot
Uebler 15900DC, Uebler I21 Fahrradträger mit 60° Abklappung bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 1.243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.243,00 € → zum Angebot
Uebler Kupplungsträger i21 - DC 60° Abklappwinkel - 2 Fahrräder (2025) EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 1.243,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 1.262,95 € → zum Angebot
Uebler Kupplungsträger i21 - DC 60° Abklappwinkel - 2 Fahrräder 2025 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 1.243,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 1.262,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Uebler I21 - DC (60° Abklappwinkel) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uebler I21 - DC (60° Abklappwinkel)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Kupplungsträger
Weitere Eigenschaften
118 x69 x 56 cm
Diebstahlsicherung für den Träger, Diebstahlsicherung fürs Fahrrad, Einparkhilfe
Felgenhaltebänder, Rahmenhalter
Abklappmechanismus, zusammenklappbar
EU-Betriebserlaubnis
13,1 kg
2 Fahrräder
Anhängerkupplung
max.
integrierte
22
60 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram