Ubbink Cascademax 6000 Bachlaufpumpe

Druckanschluss: 1 1/2-Zoll Fördermenge: 6.600 l/h Kabellänge: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
142,59 €
Ø 144 €
142,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
142,59 €
Ø 144 €
142,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,21 €
ab 142,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubbink Cascademax 6000 Wasserfallpumpe schwarz mein-gartenshop24 Ubbink Cascademax 6000 Wasserfallpumpe schwarz 3 - 5 Werktage 142,59 € Versand kostenfrei Gesamt 142,59 € → zum Angebot
• Ubbink Cascademax 6000 Wasserfallpumpe schwarz koempf24 Ubbink Cascademax 6000 Wasserfallpumpe schwarz 3 - 5 Werktage 142,59 € Versand kostenfrei Gesamt 142,59 € → zum Angebot
• Ubbink Bachlaufpumpe Cascademax 6000, 6.600 l/h Otto Ubbink Bachlaufpumpe Cascademax 6000, 6.600 l/h lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.59 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Ubbink Cascademax 6000 Wasserfallpumpe schwarz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 142,59 € 142,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 142,59 € → zum Angebot
Ubbink Cascademax 6000 Wasserfallpumpe schwarz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 142,59 € Versand kostenfrei Gesamt 142,59 € → zum Angebot
Ubbink Cascademax 6000 Wasserfall- und Bachlaufpumpe 6600,/h 40 W OBI Angebotsinfo 10 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Ubbink Wasserfallpumpe 'Cascademax 6000' 40 W toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Ubbink Bachlaufpumpe Cascademax 6000, 6.600 l/h Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Ubbink Bachlaufpumpe "Cascademax 6000" 6.600 l/h Quelle Angebotsinfo Verfügbar 152,03 € Versand kostenfrei Gesamt 152,03 € → zum Angebot
Ubbink Bachlaufpumpe "Cascademax 6000" 6.600 l/h BAUR Angebotsinfo 1 Woche 154,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.

Ubbink Cascademax 6000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubbink Cascademax 6000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 1/2-Zoll
6.600 l/h
10 m
40 Watt
Bachlaufpumpe, Wasserfallpumpe
1 1/2-Zoll
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram