TZMO San Seni Uni anatomische Vorlagen 4X30 St Inkontinenzartikel
-
Günstigster Preis
TZMO SE-093-UN30-CL1, TZMO Seni San Classic Uni, 120 Stück
sofort lieferbar
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
San Seni uni (4 x 30 Stk.) Inkontinenzvorlage bei schwerer Inkontinenz
Auf Lager
46,57 €
+ 6,10 € Versand
Gesamt 52,67 €
→ zum Angebot
-
San Seni Uni Inkontinenzvorlagen
1-3 Werktage
52,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,07 €
→ zum Angebot
-
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni San Uni Inkontinenzvorlagen 4 x 30... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,87 € Versand kostenfrei Gesamt 60,87 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TZMO San Seni Uni anatomische Vorlagen 4X30 St Test
Die Qualität des Produkts ist wie erwartet hochwertig, jedoch war die Zustellung enttäuschend. Trotz des freundlichen GLS-Zustellers wurde das schwere Paket einfach auf den Hausflur geworfen. Großer Karton, schweres Gewicht und mangelnde Sorgfalt bei der Lieferung.
Die Vorlagen sind perfekt für pflegebedürftige Angehörige, die bettlägerig sind. Sie sind auslaufsicher und bequem, ohne unangenehm warm zu sein. Fünf Sterne von mir!.
Unser langlebiges Produkt bietet zuverlässigen Schutz, sogar besser als eine Nachtwindel. Die hautverträgliche Vorlage verursacht keine Einschnürungen im Leistenbereich. Ideal für längeren Gebrauch! Schützen Sie sich jetzt vor unerwünschten Unfällen und investieren Sie in diese hochwertige Lösung.
Ich kaufe Sani-Inkontinenzvorlagen für meinen im Koma liegenden Sohn. Leider werden die Einlagen bei gleichbleibendem Preis immer schmaler und dünner. Die Qualität hat deutlich nachgelassen — früher war Sani zuverlässig. Ich überlege jetzt, ob ich die Vorlagen weiterhin kaufe oder zur besseren Preis-Leistung wechsle.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.