TTArtisan MINI Magnetic LED Licht Blitzgerät

Anzahl LEDs: 15 Ausstattung: magnetisches Design Blitzmodus: ohne Blitzmodus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 12,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTARTISAN Mini LED Licht Digitfoto TTARTISAN Mini LED Licht sofort lieferbar 12,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• TTArtisan Motivstrahler Mini LED Licht Otto TTArtisan Motivstrahler Mini LED Licht lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• TTArtisan Mini LED Licht foto-erhardt TTArtisan Mini LED Licht 1 Tage 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TTARTISAN Mini LED Licht ✓ Bester Preis Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 12,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
TTArtisan Motivstrahler Mini LED Licht Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Mini LED Licht allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
TTArtisan Mini LED Licht Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Mini LED Licht für kreative Fotografie Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
TTArtisan Mini LED Licht foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

TTArtisan MINI Magnetic LED Licht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan MINI Magnetic LED Licht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15
magnetisches Design
ohne Blitzmodus
ohne Display
Content Creation, Porträtfotografie, Produktfotografie, Videoaufnahmen, Vlogging
3.000 K, 4.500 K, 6.000 K
Tragegurt
Videoleuchte
TTArtisan Mini LED
Akku
Amateurfotograf, Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram