Leica SF 60 Blitzgerät Kamera-Blitz

Lieferumfang: Slave-Standfuß Produkttyp: Kamera-Blitz Ausstattung: Reflektorkarte - WLAN (Steuerungseinheit benötigt) - Weitwinkelstreuscheibe - integrierte LED-Videoleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,99 €
Ø 580 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
594,99 €
Ø 580 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
ab 594,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leica Blitzgerät SF 60 Foto Siegl Leica Blitzgerät SF 60 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
• Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60 schwarz calumetphoto Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60 schwarz Ca. 3 Monate Lieferzeit 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Leica 14625, Leica 14625 SF 60 Blitzgerät Kamera-Express Leica 14625, Leica 14625 SF 60 Blitzgerät Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60 Micro Four Thirds Fotokoch Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60 Micro Four Thirds Sofort lieferbar. 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
594.99 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Leica Blitzgerät SF 60 ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60, schwarz - Schwarz Suhl Shop Suhl Shop Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 595,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 597,95 € → zum Angebot
Leica 14625, Leica 14625 SF 60 Blitzgerät Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60 schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 3 Monate Lieferzeit 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Leica 14625, Leica Blitzgerät SF 60 Micro Four Thirds Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Blitzgerät SF 60, schwarz Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Leica SF 60 Blitzgerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leica SF 60 Blitzgerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Slave-Standfuß
Kamera-Blitz
Weitere Eigenschaften
Reflektorkarte, WLAN (Steuerungseinheit benötigt), Weitwinkelstreuscheibe, integrierte LED-Videoleuchte, integrierter Funkempfänger
Einstellrad, ON/OFF Taste
+/- 2 in 1/2
60
Nach links (bis zu 180°), Nach oben (bis zu 90°), Nach rechts (bis zu 180°)
Master, Slave
TTL
Farb LCD
Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS), Permanentes LED-Licht
300 g
Leica SF
Akku, Batterien
4 x AA
16 mm
24-200mm
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Leica

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram