Godox Ving V850III Kamera-Blitz

Lieferumfang: Gerätetasche - Ladegerät - Slave-Standfuß - USB-Kabel Produkttyp: Kamera-Blitz Abmessungen: 199 x 71,5 x 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
135,20 €
Ø 156 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
135,20 €
Ø 156 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 135,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox V850II KIT, Godox Speedlite V850lll (Aufsteckblitz, Canon, Nikon, Olympus, Galaxus Godox V850II KIT, Godox Speedlite V850lll (Aufsteckblitz, Canon, Nikon, Olympus, 5-7 Werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• Godox V850III, Godox Speedlite V850lll Kamera-Express Godox V850III, Godox Speedlite V850lll Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• Godox V850III, Godox Speedlite V850III Fotokoch Godox V850III, Godox Speedlite V850III Sofort lieferbar. 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.2 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Godox V850III, Godox Speedlite V850lll ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Godox V850III, Godox Speedlite V850III Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Godox V850II KIT, Godox Speedlite V850lll (Aufsteckblitz, Canon, Nikon, Olympus, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
GODOX V850 lll Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Godox Speedlite V850lll foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Godox Ving V850III Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox Ving V850III? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gerätetasche, Ladegerät, Slave-Standfuß, USB-Kabel
Kamera-Blitz
Weitere Eigenschaften
199 x 71,5 x 60 mm
AF-Assistent
Einstellrad, Menü Taste, Mode Taste, ON/OFF Taste, Zoom Taste
1/300s - 1/20.000s
60
Horizontal (bis zu 330°), Vertikal (-7 bis zu 120°)
Master, Slave
LCD
390 g
Godox Ving
Akku
Lithium-Ionen-Akku
20-200mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram