TTArtisan 35mm f1.4 Tilt Sony E Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 10 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
218,99 €
Ø 216 €
208,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XMicro Four Thirds (Micro 4/3)Nikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
218,99 €
Ø 216 €
208,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 218,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTArtisan 4350943, TTArtisan 1,4/35 mm Tilt-Objektiv für Sony E-Mount Foto Köster TTArtisan 4350943, TTArtisan 1,4/35 mm Tilt-Objektiv für Sony E-Mount Lieferzeit ca. 3-5 Tage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
• TTArtisan TT-T-C3514-E-B, TTArtisan Tilt 35mm f/1.4 APS-C - Sony E (Sony E,... Galaxus TTArtisan TT-T-C3514-E-B, TTArtisan Tilt 35mm f/1.4 APS-C - Sony E (Sony E,... 8-13 Werktage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
• TTArtisan 35 mm TILT F1.4 APS-C Metallgehäuse, kompatibel mit Sony E-Mount,... Amazon Marketplace TTArtisan 35 mm TILT F1.4 APS-C Metallgehäuse, kompatibel mit Sony E-Mount,... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• TTArtisan 35mm f1,4 Tilt für Sony E (APS-C) Objektiv Otto TTArtisan 35mm f1,4 Tilt für Sony E (APS-C) Objektiv lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Varianten: TTArtisan 35mm f1.4 Tilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.99 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
TTArtisan 4350943, TTArtisan 1,4/35 mm Tilt-Objektiv für Sony E-Mount ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan 4350943, TTArtisan 35mm f/1,4 Tilt Sony E-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan TT-T-C3514-E-B, TTArtisan Tilt 35mm f/1.4 APS-C - Sony E (Sony E, APS-C / Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan 4350943-1, TTArtisan 35mm f1,4 Tilt für Sony E (APS-C) foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan 35mm f1,4 Tilt f. Sony E foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
TTArtisan 35mm f1,4 Tilt für Sony E (APS-C) Objektiv Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Ttartisan 4350943, TTARTISAN 1,4/35 mm, Sony E-Mount schwarz, Tilt Objektiv IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
TTArtisan 35 mm TILT F1.4 APS-C Metallgehäuse, kompatibel mit Sony E-Mount, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
1,4/35 mm, Sony E-Mount schwarz, Tilt Objektiv allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
TTArtisan 35mm F1.4 Tilt für Sony E-Mount Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5 - 7 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Ttartisan 1,4/35 mm, Sony E-Mount schwarz, Tilt Objektiv Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
TTARTISAN 35mm 1:1.4 Tilt Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TTArtisan 35mm f1.4 Tilt Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan 35mm f1.4 Tilt Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Metall
Festbrennweite
nein
35 mm
Actionfotografie, Architekturfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
52 mm
Manueller Fokus
Metall
341 g
1.4
für spiegellose Kameras
16
1,4
55 mm
35 cm
Blendenring, Fokusring
Sony E
66 mm
6/7
APS-C
Produkttyp
Tilt-Shift-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram