Trust Zaya Wireless blau Funkmaus
- Die gummierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Griff und erhöht den Komfort.
- Mit einer Funkreichweite von 10 Metern und einer Sendefrequenz von 2,4 GHz bietet die Maus eine stabile Verbindung.
- Die einstellbare Auflösung von 800 bis 1.600 DPI ermöglicht präzise Steuerung.
- Kompatibel mit Windows, Mac OS X und Chrome OS für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
TRUST 25039, Trust ZAYA, blau
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
12,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Trust Zaya, Beidhändig, Optisch, RF Wireless, 1600 DPI, Blau - Blau 4-5 Werktage 16,53 € + 8,99 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
-
Trust Zaya Wiederaufladbare Funkmaus für Laptop, 800-1600 DPI, 2.4 GHz,...
18,89 €
+ 5,16 € Versand
Gesamt 24,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trust Zaya Wireless blau: Die perfekte kabellose Maus
Die Trust Zaya Wireless blau ist eine vielseitige Funkmaus, die sowohl für den beruflichen als auch für den privaten Gebrauch ideal ist. Mit ihrem eleganten blauen Design und der beidhändigen Form ist sie für Rechts- und Linkshänder gleichermaßen geeignet. Die gummierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Griff und erhöht den Komfort bei längeren Nutzungssitzungen.
Hervorragende Leistung und Präzision
Diese Funkmaus bietet eine einstellbare Auflösung von 800 bis 1.600 DPI, was eine präzise Steuerung und Anpassung an verschiedene Aufgaben ermöglicht. Der optische Sensor sorgt für eine zuverlässige und genaue Abtastung auf verschiedenen Oberflächen. Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern und einer Sendefrequenz von 2,4 GHz bietet die Maus eine stabile und störungsfreie Verbindung.
Trust Zaya Wireless blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trust Zaya Wireless blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen