Trollkids Kid's Trekkinghose (177) mulberry
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose - Zip-Off-Hose
Eigenschaften: abriebfest
Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37%
ab
21,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trollkids Zipp-Off-Trekkinghose "Kjerag Zip" in Lila - 98
2 - 3 Tage
21,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
Trollkids Kids Kjerag Zip Off Pants 146, Mulberry
Auf Lager
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Zip-off-Hose Kids Kjerag Zip Off Pants lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten:
Trollkids Kid's Trekkinghose (177)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:27 Uhr.
Trollkids Kid's Trekkinghose (177) mulberry Test
5/5
★★★★★
Super Artikel
Super sitzende Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einwandfrei
Schöne Hose, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne Hose
Die Hose ist etwas weit, aber die Länge ist perfekt! Sie hat eine sehr schöne Farbe, wie auf dem Bild abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Stabil
Hat ein Pfadfinder-Lager mitgemacht und sieht trotzdem noch wie neu aus. das überzeugt mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Produkttyp
Trekkinghose, Zip-Off-Hose
Für wen
Kinder
Eigenschaften
Material
Elastan, Polyamid
Sportart
Wandern
Eigenschaften
abriebfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren Boulderhose im Expertencheck
Praxiswissen zu Damen Wanderhose wasserdicht
Was zeichnet Kinder Trekkinghose aus?
Unsere Top-Auswahl: Kletterhose Damen
Praxiswissen zu Damen Boulderhose
Herren Trekkinghose vergleichen und sparen
Kurze Wanderhose Damen – unsere Top-Empfehlung
Kinder Wanderhose Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen