Trollkids Hafjell Winter XT türkis Kinder-Winterschuhe

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Jungen - Kinder - Unisex Farbe: blau - grün - türkis
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
60,95 €
Ø 46 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
60,95 €
Ø 46 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 60,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kinder Hafjell Winter XT Schuhe Bergzeit Trollkids Kinder Hafjell Winter XT Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 60,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
• TROLLKIDS KIDS HAFJELL WINTER BOOTS XT Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, Otto TROLLKIDS KIDS HAFJELL WINTER BOOTS XT Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Winterstiefel "KIDS HAFJELL WINTER BOOTS XT" Snowboots, Winterstiefel, BAUR TROLLKIDS Winterstiefel "KIDS HAFJELL WINTER BOOTS XT" Snowboots, Winterstiefel, 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Hafjell Winter Boots XT 32, dusty teal Amazon Marketplace Trollkids Kids Hafjell Winter Boots XT 32, dusty teal Auf Lager 69,62 € Versand kostenfrei Gesamt 69,62 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Hafjell Winter XT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Kinder Hafjell Winter XT Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 60,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
TROLLKIDS KIDS HAFJELL WINTER BOOTS XT Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
TROLLKIDS Winterstiefel "KIDS HAFJELL WINTER BOOTS XT" Snowboots, Winterstiefel, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Trollkids Kids Hafjell Winter Boots XT 32, dusty teal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,62 € Versand kostenfrei Gesamt 69,62 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Hafjell Winter Boots XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:24 Uhr.

Trollkids Hafjell Winter XT türkis Test

5/5
★★★★★ Passform und Qualität stimmen
Ted Dezember 2023

Die Schuhe sitzen perfekt am Fuß und lassen sich mühelos an- und ausziehen. Sie halten die Füße warm und trocken, während die flexible Sohle ein angenehmes Laufgefühl bietet. Zudem verhindert sie, dass die Füße nach innen oder außen umknicken. Ideal für komfortables Gehen!.

5/5
★★★★★ Winterschuhe
Anna Februar 2026

Super Winterschuhe,für einen fairen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Karsten H Januar 2026

Füße bleiben trocken, die Kleine liebt Sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz und Halt.
Peanut November 2025

Ideale Winterschuhe für Kinder, wirklich gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Jungen, Kinder, Unisex
Kinder-Winterschuhe
Ausstattung
mit Einlegesohle, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
gefüttert, wasserdicht
mit Klettverschluss, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
gefüttert, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram