Trixie Vital Bett Lino oval 110x92cm Hundebett

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 110 x 92 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,00 €
Ø 73 €
71,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Abmessungen
110 x 9260 x 4583 x 67
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,00 €
Ø 73 €
71,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 73,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Lino 110 × 92 cm in schwarz/grau - Amazon TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Lino 110 × 92 cm in schwarz/grau - Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 73,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• TRIXIE 37253, TRIXIE Vital Bett Lino, oval, 110 x 92 cm, schwarz / grau Hornung Baushop TRIXIE 37253, TRIXIE Vital Bett Lino, oval, 110 x 92 cm, schwarz / grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 92,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,59 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Lino, oval koempf24 TRIXIE Vital Bett Lino, oval 1 - 2 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Lino - schwarz/grau - 110 × 92 cm grau|schwarz 920... Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Lino - schwarz/grau - 110 × 92 cm grau|schwarz 920... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Lino
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE orthopädisches Hundebett Vital Lino 110 × 92 cm in schwarz/grau - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,00 € 73.0 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
TRIXIE 37253, TRIXIE Vital Bett Lino, oval, 110 x 92 cm, schwarz / grau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 92,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,59 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Lino, oval koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
Trixie TX-37253, Trixie Vital Bett Lino (Hund, Katze) (TX-37253) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 99,51 € Versand kostenfrei Gesamt 99,51 € → zum Angebot
Trixie 37253, Trixie Vital Bett Lino schwarz/grau, Maße: 110 x 92 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Lino - schwarz/grau - 110 × 92 cm grau|schwarz 920 cm x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Trixie Vital Hunde-Bett Lino 92 cm, 1,1 m, 27 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Lino, oval, schwarz/grau 110 × 92 cm, Grundpreis: € 39,81 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Trixie Vital Bett Lino oval 110x92cm Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Bücherwurm August 2022

Unsere Hunde lieben ihr neues Hundebett Vital! Es ist sehr bequem und die Bezüge können einfach gewaschen und wieder angezogen werden. Auch wenn es etwas teurer ist, lohnt es sich definitiv. Wir haben bereits das zweite gekauft und sind sehr zufrieden mit der Qualität. Unsere DSH und Labbi lieben es!.

5/5
★★★★★ Bestes Bett seid Jahren
Mo Mai 2022

Vor Jahren kaufte ich das Bett für meinen älteren Labrador, der es liebte. Der zweite jüngere Labi nutzte es seit 2015. Nun benötigen wir neue Betten, da der Bezug verschmutzt ist und die Schaumstoffumrandung sich löst.

Trotz des Preises sind sie ihr Geld definitiv wert. Ich habe direkt zwei neue Betten für unsere neuen Hunde bestellt!.

5/5
★★★★★ Super kuschel
Motte Dezember 2021

Wir haben diesen gemütlichen Korb bereits für unsere kleine Hündin gekauft und nun genießt auch unsere Große das kuschelige Bettchen. Der Korb kam bestens verpackt an, ohne Beschädigungen. Unsere große Hündin ist ganz vernarrt in dieses Bettchen.

Sie scheint sogar länger zu schlafen als zuvor. Vorher hatte sie eine orthopädische Matratze, die nach fast 5 Jahren durchgelegen war. Unser Hund ist begeistert und wir auch. Wir vergeben volle Sterne für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung !!
Bodenseetini September 2020

Mein Dackel-Terrier-Mix liebt dieses bequeme und angenehm warme Bett! Es ist groß genug für ihn zum Ausstrecken und leicht zu reinigen. Nach fast 2 Jahren ist es immer noch in Top-Zustand. Der einzige Nachteil ist, dass auch unsere Katzen es mögen und es manchmal etwas eng wird.

5/5
★★★★★ Das Bett ist top und ein echter Hingucker
Isabell R Dezember 2018

Unser Hund liebt dieses gemütliche Hundebett! Es bietet ausreichend Platz für unsere Cockerdame, damit sie sich bequem ausstrecken kann. Das weiche Material ist einfach abzuziehen und zu waschen. Perfekt für entspannte Nickerchen und erholsamen Schlaf!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
von einem Kunden Juni 2021

Dieses gemütliche Hundebett ist ein Hit für unseren Tibetterriermix und sogar unsere größere Hündin liebt es, obwohl sie ihr eigenes Bett hat. Es ist nur immer verwirrend, warum so viele Hundebetten weiße oder beige Bezüge haben. Dunkle Bezüge wären da die bessere Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Hundebett
Weitere Eigenschaften
110 x 92 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram