Trixie Steh-Auf-Snack-Ei 8 cm Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug - Hunde-Intelligenzspielzeug Material: Gummi Spielbereich: Snackspielzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,49 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,46 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,49 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,46 €
ab 6,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Steh-Auf-Snack-Ei, Naturgummi, 8 cm Hornung Baushop TRIXIE Steh-Auf-Snack-Ei, Naturgummi, 8 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Trixie Steh-Auf-Snack-Ei - 8 cm Nexalia Trixie Steh-Auf-Snack-Ei - 8 cm 6,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
• Trixie Steh-Auf-Snack-Ei Naturgummi 8cm, Grundpreis: € 81,- / kg muunchy Trixie Steh-Auf-Snack-Ei Naturgummi 8cm, Grundpreis: € 81,- / kg 2-3 Werktagen 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• Trixie 34947, Trixie Steh-Auf-Snack-Ei, Maße: 8 cm meintierdiscount Trixie 34947, Trixie Steh-Auf-Snack-Ei, Maße: 8 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Steh-Auf-Snack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Steh-Auf-Snack-Ei, Naturgummi, 8 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,49 € 6,49 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Trixie Steh-Auf-Snack-Ei - 8 cm Nexalia Angebotsinfo 6,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Trixie Steh-Auf-Snack-Ei Naturgummi 8cm, Grundpreis: € 81,- / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Trixie 34947, Trixie Steh-Auf-Snack-Ei, Maße: 8 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Trixie Steh-Auf-Snack-Ei 8cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Trixie Steh-Auf-Snack-Ei - 8 cm Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 9,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Trixie 34947-3, Trixie Steh-Auf-Snack-Ei (Futterspielzeug Hund) (34947) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Trixie Steh-Auf-Snack-Ei 8 cm Test

5/5
★★★★★ Lieblingsspielzeug
AT Januar 2024

Unser Hund ist begeistert vom Ball. Schade, dass er in Grün statt in Pink geliefert wurde. Die Farbe spielt für unseren Vierbeiner sowieso keine Rolle.

5/5
★★★★★ Unsere Hundedame findet es super
Die D Oktober 2021

Dieses Futterei ist ein absoluter Hit bei uns! Nachdem wir bereits das zweite Ei gekauft haben, können wir sagen, dass es bei uns zu Hause sehr beliebt ist. Wir füllen es mit getrockneter Entenbrust, die sicher drin bleibt. Unser Hund liebt es, mit den Leckerlis zu experimentieren.

Obwohl wir das Ei in Pink bestellt hatten und in Rot geliefert wurde, macht das unserem Vierbeiner nichts aus. Ein tolles Spielzeug!.

5/5
★★★★★ Cooles Teil
einer Kundin Juni 2019

Nach dem Auspacken zu Hause waren wir begeistert, wie unser Hund den Futtersnackspender genießt. Es ist eine Freude, ihm zuzusehen, wie er versucht, an die Leckerlis heranzukommen. Er spielt Fußball mit dem Ei oder wirft es mit dem Maul nach oben - er ist wirklich erfinderisch! Wir empfehlen diesen Snackspender zu 100%. PS: Unser Hund ist ein Schäferhund/Collie Mix.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, der Spaß macht
einer Kundin März 2019

Der Trixie Futterball begeistert mit unterhaltsamem Spiel und hochwertiger Qualität. Eine klare Empfehlung für Spaß und Beschäftigung!.

4/5
★★★★☆ Auch für Katzen interessant
Birgit H. Mai 2019

Das Produkt entspricht dem Bild. Eine meiner Katzen konnte es sofort nutzen, die andere nicht so sehr. Allerdings ist es schade, dass das "Ei" nicht wie ein Überraschungsei geöffnet werden kann. Die Reinigung gestaltet sich schwierig. Daher ein Stern Abzug.

4/5
★★★★☆ Klasse Beschäftigung!
Denise M. Mai 2019

Mein Hund ist total vernarrt in sein neues Intelligenzspielzeug. Der weiche, langlebige Füllstoff sorgt dafür, dass er es sogar gerne als Kautschukersatz benutzt, ohne dass es kaputt geht. Wir sind absolut begeistert von dem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug, Hunde-Intelligenzspielzeug
Weitere Eigenschaften
Gummi
Snackspielzeug
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram