Trixie Esquisita Milch Drops 350g Hunde-Snack

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Anwendungsgebiete: Fell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,70 €
ab 3,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundeleckerli Milch Drops - Leckerer Hundesnack mit hundegerechter... Amazon TRIXIE Hundeleckerli Milch Drops - Leckerer Hundesnack mit hundegerechter... Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Trixie Milch-Drops 350g ZooRoyal Trixie Milch-Drops 350g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Milch Drops DocMorris TRIXIE Milch Drops sofort lieferbar 4,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundeleckerli Milch Drops - Leckerer Hundesnack mit hundegerechter Rezeptur, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 11.4 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Milch Drops - Leckerer Hundesnack mit hundegerechter Rezeptur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 11.4 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Trixie Milch-Drops 350g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
TRIXIE Milch Drops DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Trixie Esquisita Milch Drops 350g Test

5/5
★★★★★ super
kelloggs August 2023

Meine Hunde lieben die Milchdrops schon seit Jahren als kleine Belohnung. Sie sind auch bei den anderen Hunden in der Gassirunde sehr beliebt.

5/5
★★★★★ Unsere Hunde und Katzen finden Sie super lecker.
Anja Dezember 2021

Unsere Hunde und Katzen sind verrückt nach diesen Leckerlis. Ein echter Stimmungsaufheller und Energieschub! Unser Dackel Eika ist bereits zehn Jahre alt und bekommt jeden Abend mindestens ein Leckerli. Es ist, als ob sie die Uhr danach stellen kann – pünktlich kommt sie jeden Abend, um ihr Leckerli abzuholen. Top Produkt zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Liebe Grüße, Anja M.

5/5
★★★★★ Nicht nur für Hunde ein Fest
Sascha August 2021

Meine Katze liebt diese Leckerlis mit Milchgeschmack! Perfekt für Katzen mit starken Zähnen. Ein Muss für alle Katzenliebhaber! Kaufen Sie jetzt und verwöhnen Sie Ihren Stubentiger.

5/5
★★★★★ Die höchste Form der Belohnung
Michael N Juni 2021

Unsere Vierbeiner freuen sich riesig über Milchdrops als Belohnung, doch Vorsicht vor Überdosierung! Einmal hatte ein Dieb zu viele erwischt und prompt Durchfall bekommen. Ich kann bestätigen, dass sie wirklich lecker schmecken - ähnlich wie das Weiße in gefüllter Schokolade. Die Qualität des Produkts ist top, das Material hochwertig und die Verarbeitung einwandfrei.

Ich bin absolut zufrieden und empfehle es gerne weiter. Gönnen Sie Ihren Vierbeinern diese leckeren Leckerlis und sehen Sie, wie sehr sie sich darüber freuen!.

5/5
★★★★★ Mein kleiner Lauser liebt sie
M.R.P. November 2020

Diese kleinen Drops sind die perfekte Belohnung für meinen kleinen Lauser zum Start in den Tag. Er liebt sie einfach! Sie sind leicht zu kauen und daher auch für ältere, kleinere Hunde geeignet. Da sie in österreichischen Geschäften nur noch selten zu finden sind, habe ich mir direkt 3 Sorten bestellt. Die Lieferung verlief reibungslos und ohne Probleme. Werde sie definitiv wieder bestellen!.

4/5
★★★★☆ Milchdrops nix für meinen Hund
Svenja B Januar 2024

Die Verpackung und Lieferung waren einwandfrei. Die Drops waren nicht verklebt und die wiederverschließbare Tüte war praktisch. Leider mochte meine Hündin die Milch/Schokodrops nicht, aber die anderen Hunde in der Nachbarschaft haben sie geliebt während unserer Spaziergänge.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Fell
TRIXIE
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Milchprodukte
Frischebeutel
Inhalt
1 Stück
0.35 kg
Maße & Gewicht
350 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram