Trixie Kratzbaum XXL Elia creme Katzenkratzbaum

Materialien: Jute - Plüsch - Sisal Produkttyp: Katzenkratzbaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
236,19 €
Ø 235 €
212,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
236,19 €
Ø 235 €
212,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,99 €
ab 236,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 44710, TRIXIE Kratzbaum XXL Elia, 172 cm, creme Hornung Baushop TRIXIE 44710, TRIXIE Kratzbaum XXL Elia, 172 cm, creme sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 236,19 € Versand kostenfrei Gesamt 236,19 € → zum Angebot
• Trixie Kratzbaum XXL Elia, beige, ca. B58/H172/T58 cm dehner Trixie Kratzbaum XXL Elia, beige, ca. B58/H172/T58 cm 3-4 Werktage 244,69 € Versand kostenfrei Gesamt 244,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Elia - creme - 172 cm Otto TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Elia - creme - 172 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
236.19 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 44710, TRIXIE Kratzbaum XXL Elia, 172 cm, creme ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 236,19 € Versand kostenfrei Gesamt 236,19 € → zum Angebot
Trixie Kratzbaum XXL Elia, beige, ca. B58/H172/T58 cm dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 244,69 € Versand kostenfrei Gesamt 244,69 € → zum Angebot
Trixie 44710, Trixie Kratzbaum XXL Elia creme meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 244,79 € Versand kostenfrei Gesamt 244,79 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum Elia XXL 172cm creme koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 247,10 € Versand kostenfrei Gesamt 247,10 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Elia - creme - 172 cm - Creme Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 250,54 € Versand kostenfrei Gesamt 250,54 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Elia - creme - 172 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Trixie Kratzbaum XXL Elia Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Trixie Kratzbaum XXL Elia creme 172 cm ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Hersteller: ca. 3-4... 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Trixie Kratzbaum XXL Elia creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Kratzbaum XXL Elia creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jute, Plüsch, Sisal
Katzenkratzbaum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram