Trixie Flasche mit Trinknapf 750ml Hundetrinkflasche

★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundetrinkflasche Material: Edelstahl - Kunststoff Fassungsvermögen: 750 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
12,69 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
12,69 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 12,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24606, TRIXIE Flasche mit Trinknapf, Edelstahl / Kunststoff, 0,75 l Hornung Baushop TRIXIE 24606, TRIXIE Flasche mit Trinknapf, Edelstahl / Kunststoff, 0,75 l sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• Trixie 24606 Flasche mit Trinknapf, Edelstahl/Kunststoff, 0,75 l, für Kaninchen Amazon Trixie 24606 Flasche mit Trinknapf, Edelstahl/Kunststoff, 0,75 l, für Kaninchen Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Trixie Friends on Tour Edelstahl-Flasche mit Trinknapf - 750 ml (Hundefutter) zooplus Trixie Friends on Tour Edelstahl-Flasche mit Trinknapf - 750 ml (Hundefutter) 1-2 Tage 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24606, TRIXIE Flasche mit Trinknapf, Edelstahl / Kunststoff, 0,75 l ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Trixie 24606 Flasche mit Trinknapf, Edelstahl/Kunststoff, 0,75 l, für Kaninchen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Trixie 24606 Flasche mit Trinknapf, Edelstahl/Kunststoff, 0,75 l, für Kaninchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Trixie Friends on Tour Edelstahl-Flasche mit Trinknapf - 750 ml (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Trixie Flasche mit Trinkschale - 750 ml Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 13,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Trixie Trinkflasche mit Napf 0,75l ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Trixie Edelstahlflasche mit Trinknapf 0,75 Liter Sporthund Sporthund Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,50 € Versand kostenfrei Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Trixie 24606, Trixie Flasche mit Trinknapf, Fassungsvermögen: 750 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Trixie Reisetrinkflasche Edelstahl mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Trixie Flasche mit Trinknapf 0,75l Schwarz Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Trixie 24606, Trixie Flasche (75 cl) (24606) Rot/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Trixie Flasche mit Trinknapf 750ml Test

5/5
★★★★★ Richtig Richtig klasse
skotti67 September 2023

Ein wirklich innovatives Produkt! Der Edelstahl ist robust und sorgt immer für frisches, kaltes Wasser für unsere geliebten Haustiere. Der Deckel dient auch als Trinkgefäß, sowohl für große als auch kleine Hunde.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung in Ordnung
Marco C September 2023

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut. Die Flasche ist ideal, um mal schnell etwas zu trinken, auch wenn wir einen großen Hund haben. Die größere Flasche ist uns auf Dauer zu schwer. Diese Flasche passt perfekt zu unseren Bedürfnissen.

5/5
★★★★★ Handliche Trinkflasche mit gutem Isoliereffekt
damian_adamski Juli 2023

Diese Trinkflasche hält Wasser stundenlang kühl und ist perfekt für unterwegs. Durch den auslaufsicheren Deckel mit Silikonring und die spülmaschinenfesten Teile ist sie sehr praktisch. Am besten vor Gebrauch im Kühlschrank lagern.

Tolles Design in dezentem Schwarz. Ein Must-Have für alle Hundebesitzer! Würde ich sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super für unterwegs
Maike H Januar 2023

Diese Flasche begleitet uns immer auf langen Wanderungen. Der Deckel ermöglicht es unserem Hund, problemlos zu trinken. Trotz einiger Stürze hat sie nur minimale Kratzer abbekommen. Hochwertige Qualität! Ideal für aktive Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Bisher super
Hendrik Juli 2022

Die Lieferung war schnell, die Handhabung einfach und der Flaschenkarabiner ist super praktisch. Mein Hund trinkt gerne daraus und das Zurückgießen des restlichen Wassers in die Flasche ist sehr praktisch.

5/5
★★★★★ Super Trinkflasche
Rainbowgirl Juni 2022

Diese 750 ml Flasche ist ideal für durstige Hunde auf langen Spaziergängen im Wald! Der praktische Deckel dient gleichzeitig als Trinknapf und passt perfekt an die Hundeschnauze. Die robuste Metallflasche ist nahezu unzerstörbar und dank des Karabiners einfach an der Gassigehtasche zu befestigen. Unser Hund hat das Konzept sofort verstanden und trinkt gerne daraus. Er zeigt sogar selbst an, wann er Durst hat. Insgesamt ein fantastisches Produkt, das uns während unseren Abenteuern im Freien treu begleitet!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Hundetrinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl, Kunststoff
rostfrei
Maße & Gewicht
750 ml
Weitere Daten
Deckel mit Trinknapf-Funktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram