Trixie Bett Lonni rund rosa 50cm Tierbett

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das runde Tierbett mit einem Durchmesser von 50 cm bietet einen gemütlichen Rückzugsort für kleine bis mittelgroße Haustiere.
• Der abnehmbare Bezug aus hochwertigem Polyester ermöglicht eine einfache Reinigung in der Waschmaschine bei bis zu 60°C.
• Das integrierte Kissen mit Polyestervliesfüllung sorgt für optimalen Liegekomfort und Unterstützung der Gelenke.
• Der rutschfeste Boden gewährleistet sicheren Halt auf glatten Oberflächen und verhindert unerwünschtes Verrutschen des Bettes.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
20,95 €
Ø 19 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Abmessungen
ø 50ø 60
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
20,95 €
Ø 19 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Bett Lonni - rosa - 50 cm Nexalia Trixie Bett Lonni - rosa - 50 cm 20,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Lonni, Ø 50 cm, rosa Hornung Baushop TRIXIE Bett Lonni, Ø 50 cm, rosa sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,76 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Lonni 50 ø cm in rosa – rundes Kuschelbett mit weichem... Amazon Marketplace TRIXIE Hundebett Lonni 50 ø cm in rosa – rundes Kuschelbett mit weichem... 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Lonni - rosa - ø 50 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Lonni - rosa - ø 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Lonni rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Bett Lonni - rosa - 50 cm ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 20,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Lonni, Ø 50 cm, rosa Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,86 € 21,86 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 28,76 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Lonni, rund, ø 50 cm, rosa koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Trixie Bett Cord für Hunde und Katzen Lonni rosa ø50cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Lonni - rosa - ø 50 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Lonni 50 ø cm in rosa – rundes Kuschelbett mit weichem Samtbezug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Trixie Bett Lonni rosa 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Testbericht Trixie Bett Lonni rund rosa 50cm

Trixie Bett Lonni rund rosa 50cm für höchsten Schlafkomfort

Entdecken Sie den ultimativen Ruheplatz für Ihren vierbeinigen Liebling. Dieses exquisite Tierbett vereint Ästhetik und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem weichen Polyesterbezug und der großzügigen Rundform bietet es Ihrem Haustier eine einladende Oase der Entspannung. Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design machen dieses Bett zu einem unverzichtbaren Accessoire für jeden Tierbesitzer, der Wert auf Qualität und Komfort legt.

Optimale Anpassung an individuelle Schlafgewohnheiten

Das runde Design dieses Tierbetts ermöglicht es Ihrem Haustier, sich perfekt einzukuscheln und seine bevorzugte Schlafposition einzunehmen. Mit einem Durchmesser von 50 cm bietet es ausreichend Platz für kleine bis mittelgroße Hunde und Katzen. Die integrierte Kissenauflage sorgt für zusätzlichen Komfort und unterstützt die Gelenke Ihres Tieres. Dank des rutschfesten Bodens bleibt das Bett auch bei lebhaften Bewegungen sicher an Ort und Stelle.

Trixie Bett Lonni rund rosa 50cm Test

5/5
★★★★★ Perfekt zum einkuscheln
Tessa Dezember 2025

Super weiches und kuscheliges Körbchen. Unser Chihuahua liebt es sich darin einzukuscheln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Tierbett
Heike P August 2025

Tolles Tierbett für meine Katzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schön und gut verarbeitet
Gaby Juni 2025

Sehr schönes Körbchen. gut verarbeitet und stabil mit Wohlfühlflausch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ø 50 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
Indoor
rosa
rund
Polyestervlies
Polyester
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram