Trixie Bett Lonni grau 80x60cm Tierbett

Abmessungen: 80 x 60 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: gepolstert - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,49 €
Ø 53 €
50,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Abmessungen
100 x 7065 x 5080 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,49 €
Ø 53 €
50,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 50,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Kuschelbett Lonni dehner Trixie Kuschelbett Lonni 3-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Lonni, 80 x 60 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE Bett Lonni, 80 x 60 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 52,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Lonni, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, grau koempf24 TRIXIE Bett Lonni, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, grau 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Lonni - grau - 80 × 60 cm grau 600 cm x 800 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Lonni - grau - 80 × 60 cm grau 600 cm x 800 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Lonni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.49 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Kuschelbett Lonni ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Lonni, 80 x 60 cm, grau Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 52,69 € 52,69 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Lonni, Cordplüsch, eckig, 80 × 60 cm, grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Lonni - grau - 80 × 60 cm grau 600 cm x 800 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Lonni grau 60 cm, 19 cm, 60 cm Fressnapf
Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Trixie Bett Lonni grau 80x60cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Lonni grau 80x60cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 60 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
gepolstert, rutschfest
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
Plüsch, Samt
40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram