Trixie 2 Fellmäuse mit Schelle Spielmaus

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielmaus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,04 €
Ø 3 €
3,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,04 €
Ø 3 €
3,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,45 €
ab 3,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Set Mäuse, Plüsch, Katzenminze, 5 cm, 2 Stück, weiß / grau Hornung Baushop TRIXIE Set Mäuse, Plüsch, Katzenminze, 5 cm, 2 Stück, weiß / grau versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 3,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Trixie 2 Plüschmäuse mit Schelle - weiß / grau Nexalia Trixie 2 Plüschmäuse mit Schelle - weiß / grau 4,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• Trixie 4069 Plüschmäuse mit Schelle, 5 cm, 2 St., weiß/grau Amazon Trixie 4069 Plüschmäuse mit Schelle, 5 cm, 2 St., weiß/grau 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.04 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Set Mäuse, Plüsch, Katzenminze, 5 cm, 2 Stück, weiß / grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 3,04 € 1,52 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Trixie 2 Plüschmäuse mit Schelle - weiß / grau Nexalia Angebotsinfo 4,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Trixie Plüschmaus mit Glöckchen für die Katze (2 Stk.) 2 Packungen Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,79 € 3,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Trixie 4069 Plüschmäuse mit Schelle, 5 cm, 2 St., weiß/grau Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Trixie 4069 Plüschmäuse mit Schelle, 5 cm, 2 St., weiß/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Trixie 2 Fellmäuse mit Schelle Test

5/5
★★★★★ Die Katze liebt diese Maus.
Kurnoth B Dezember 2022

Mein Kätzchen ist absolut verrückt nach dieser Maus. Sie wird überallhin mitgenommen und damit gespielt. Leider leidet das Band (Schwänzchen) immer zuerst, es hält nie lange.

Die Maus selbst überlebt fast jeden Kampf. Sehr zufrieden mit diesem Spielzeug!.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Weber J Januar 2023

Leider kamen 4 von 8 bestellten Spielzeugen ohne Glocke an. Meine Katzen waren enttäuscht und haben damit nicht gespielt. Die Qualität entsprach nicht meinen Erwartungen bei diesem Preis. Es war schade, dass ich sie wegwerfen musste.

2/5
★★☆☆☆ Die Qualität lässt zu wünschen übrig
ATOMAVI November 2021

Meine Katze liebt diese Mäuse, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Die Nähte lösen sich schnell auf und die Schwänzchen halten nicht lange. Das Klingeln der Glöckchen ist auch unzuverlässig.

Eine dringende Nachbesserung ist erforderlich. Der Kundenservice war jedoch kulant auf meine Beschwerde.

1/5
★☆☆☆☆ Eigentlich keinen Stern wert
filly1982 September 2022

Diese Mäuse sind absolut enttäuschend. Die graue Maus kam ohne Schwanz an und der Schwanz der weißen Maus fiel schon nach 2 Minuten ab. Nach nur 5 Minuten Spielzeit begannen die Nähte aufzugehen. Nie wieder kaufe ich solche Mäuse!!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Spielmaus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram