Petsafe Scackball Slimcat (blau) Katzenball

Abmessungen: 7,5 cm Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,19 €
Ø 7 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,19 €
Ø 7 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PetSafe SlimCat Futterball - 1 Stück (Katzenfutter) Blau zooplus PetSafe SlimCat Futterball - 1 Stück (Katzenfutter) Blau 1-2 Tage 7,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• PetSafe SlimCat - Blau Medpets PetSafe SlimCat - Blau siehe Shop 7,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
• PetSafe SlimCat Snackball für Katzen blau Fressnapf
PetSafe SlimCat Snackball für Katzen blau 1-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Petsafe Snackball Slimcat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PetSafe SlimCat Futterball - 1 Stück (Katzenfutter) Blau ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PetSafe SlimCat - Blau Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 7,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
PetSafe SlimCat Snackball für Katzen blau Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Petsafe Scackball Slimcat (blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petsafe Scackball Slimcat (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,5 cm
blau
Kunststoff
Katzenball
Futterspielzeug
Weitere Daten
abwaschbar, befüllbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram