Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster EX (10193532) neutral beige Damen-Slip

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Materialzusammensetzung: 31% Elasthan - Obermaterial: 69% Polyamid Produkttyp: Damen-Slip - Panty
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Konfektionsgröße
EX (10193532) neutral beigeEX (10193532) schwarzEX (10193532) vanillefairy blue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 46, Neutral Beige Amazon Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 46, Neutral Beige Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich Otto Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich BAUR Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, beige, 36 GALERIA Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, beige, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 46, Neutral Beige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 46, Neutral Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, beige, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:29 Uhr.

Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster EX (10193532) neutral beige Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
M. M Mai 2022

Ich bin ein großer Fan der Body-Make-up Serie, die ich bereits mehrere Teile besitze. Die Wäsche fühlt sich angenehm an, sitzt perfekt und sieht dabei auch noch hübsch aus. Man muss nicht immer Spitze tragen, um elegant auszusehen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Immer toll die "Body make up" Sachen !!!
Frizzie Juli 2019

Wundervolle Farbe, hochwertige Qualität und perfekte Passform! Der Stoff ist angenehm weich und hat tatsächlich einen "soft touch" - auch der BH dazu. Möglicherweise eher für kühleres Wetter geeignet, da recht warm. Trotzdem bin ich sehr zufrieden und freue mich über diese neuen Stücke in meiner Garderobe! :).

2/5
★★☆☆☆ Nähte halten nicht
Inga S August 2024

Selten verfasse ich Bewertungen, doch dieser Damenslip enttäuscht: zwar angenehm zu tragen und komfortable Unterwäsche, aber bei jedem An- und Ausziehen reißen die Nähte, obwohl die Größe stimmt – mangelhafte Verarbeitungsqualität.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Sander07 Juli 2025

Gutes Material, angenehm zu tragen, schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
braun
31% Elasthan, Obermaterial: 69% Polyamid
Damen-Slip, Panty

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram