Triumph International Triumph Lovely Micro Hipster white Damen-Slip

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip - Dessous Farbe: weiß Muster: geblümt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, Weiss, L Amazon Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, Weiss, L Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz Otto Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz BAUR Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Lovely Micro Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, Weiss, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, Weiss, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Triumph International Triumph Lovely Micro Hipster white Test

4/5
★★★★☆ Alles perfekt
Chance Januar 2022

Perfekter Triumph-Slip zur passenden Spitzen-BH-Farbe: Farbe stimmt, Passform sitzt prima und Qualität überzeugt. Stoff könnte etwas dichter sein, trotzdem klare Kaufempfehlung — besonders wegen dieser Farbe.

5/5
★★★★★ Tragekomfort
Ulrich Dezember 2025

angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Nadine Juli 2025

Angenehm zu tragen, Passform gut wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Netter Slip für jeden Tag
Hadisch August 2024

Meine Frau brauchte neue Unterwäsche für jeden Tag. Man merkt bei Triumph schon den Unterschied zwischen No-Names und Markenwäsche. Passgenau, keine Falten, hoher Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen-Slip, Dessous
Design
weiß
geblümt
Spitze
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Mikrofaser, Polyamid, Spitze
16% Elasthan, 84% Polyamid
Passform
Hipster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram