Triumph International Lovely Micro Hipster smooth skin Damen-Slip

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip - Dessous Farbe: beige Muster: geblümt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SMOOTH SKIN, XL Amazon Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SMOOTH SKIN, XL Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz Otto Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz BAUR Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Lovely Micro Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Slip Lovely Micro Hipster mit Spitzenbesatz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SMOOTH SKIN, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Triumph Damen Lovely Micro Hipster Briefs, SMOOTH SKIN, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Triumph Slip "Lovely Micro Hipster" mit Spitzenbesatz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Triumph International Lovely Micro Hipster smooth skin Test

5/5
★★★★★ Tragekomfort
Ulrich Dezember 2025

angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Nadine Juli 2025

Angenehm zu tragen, Passform gut wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Netter Slip für jeden Tag
Hadisch August 2024

Meine Frau brauchte neue Unterwäsche für jeden Tag. Man merkt bei Triumph schon den Unterschied zwischen No-Names und Markenwäsche. Passgenau, keine Falten, hoher Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kolanüsse April 2024

👀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen-Slip, Dessous
Design
beige
geblümt
Spitze
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Mikrofaser, Polyamid, Spitze
16% Elasthan, 84% Polyamid
Passform
Hipster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram