Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster EX (10193532) vanille Damen-Slip

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 31% Elasthan - Obermaterial: 69% Polyamid Produkttyp: Damen-Slip - Panty
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Konfektionsgröße
EX (10193532) neutral beigeEX (10193532) schwarzEX (10193532) vanillefairy blue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich Otto Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich BAUR Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Vanille Amazon Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Vanille Auf Lager 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
• Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, weiß, 38 GALERIA Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, weiß, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Vanille Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Vanille Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, weiß, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster EX (10193532) vanille Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
M. M Mai 2022

Ich bin begeistert von der Body-Make-up Kollektion! Die Wäsche fühlt sich toll an auf der Haut, sitzt perfekt und sieht einfach wunderschön aus. Spitze ist nicht immer nötig, um sexy zu wirken. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Immer toll die "Body make up" Sachen !!!
Frizzie Juli 2019

Wunderschöne Farbe, hochwertige Qualität und perfekte Passform! Der seidig weiche Stoff fühlt sich angenehm an und bietet einen "Soft-Touch", auch beim passenden BH. Möglicherweise etwas warm für wärmere Tage, daher ideal für kühlere Temperaturen. Ich bin äußerst zufrieden und freue mich sehr über meine neuen Kleidungsstücke! :).

2/5
★★☆☆☆ Nähte halten nicht
Inga S August 2024

Ich schreibe selten Bewertungen, doch dieser Slip enttäuscht: angenehm im Tragekomfort, sitzt in korrekter Größe, aber bei jedem An- und Ausziehen knistern die Nähte und reißen fast — deutlicher Mangel an Verarbeitung und Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Sander07 Juli 2025

Gutes Material, angenehm zu tragen, schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
31% Elasthan, Obermaterial: 69% Polyamid
Damen-Slip, Panty

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram