Triumph International Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster EX (10193532) schwarz Damen-Slip

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip - Panty Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 31% Elasthan - Obermaterial: 69% Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
14,38 €
Ø 16 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Konfektionsgröße
EX (10193532) neutral beigeEX (10193532) schwarzEX (10193532) vanillefairy blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
14,38 €
Ø 16 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 14,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Schwarz Amazon Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Schwarz Auf Lager 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich Otto Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich BAUR Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, schwarz, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.38 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-up Soft Touch Hipster-Unterhose, 38, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Triumph Slip Body Make-up Soft Touch Hipster EX unsichtbar und weich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Body Make-up Soft Touch Hipster EX" unsichtbar und weich BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Triumph Body Make-up Soft Touch Panty, nahtlos, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Triumph International Triumph Body Make-up Soft Touch Hipster EX (10193532) schwarz Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
M. M Mai 2022

Die Body-Make-up Serie ist einfach fantastisch! Die Unterwäsche fühlt sich wunderbar auf meiner Haut an und sieht dabei auch noch umwerfend aus. Man braucht keine Spitze, um gut auszusehen.

5/5
★★★★★ Immer toll die "Body make up" Sachen !!!
Frizzie Juli 2019

Wunderschöne Farbe und hochwertige Passform! Der weiche Stoff fühlt sich angenehm an und hat tatsächlich einen "soft touch", sowohl das Oberteil als auch der BH. Möglicherweise etwas zu warm für den Sommer, aber ideal für kühlere Tage. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und freue mich über meine neuen Kleidungsstücke! 😊.

2/5
★★☆☆☆ Nähte halten nicht
Inga S August 2024

Normalerweise schreibe ich selten Bewertungen, doch dieser Slip enttäuscht: Tragekomfort ist gut, doch bei jedem An- und Ausziehen reißen die Nähte, obwohl die Größe stimmt. Schlechte Verarbeitungsqualität trotz passender Größe – nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Sander07 Juli 2025

Gutes Material, angenehm zu tragen, schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Damen-Slip, Panty
Design
schwarz
Material & Pflegehinweise
31% Elasthan, Obermaterial: 69% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram