Triumph International Amourette Charm Wired Padded Bra white BH

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Materialien: Elastan - Lycra - Polyamid - Polyester Materialzusammensetzung: 2% Viskose - 21% Elastan - 32% Polyamid - 45% Polyester Produkttyp: BH
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
31,76 €
Ø 23 €
16,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
BH-Größe
Wired Padded blackWired Padded neutral beigeWired Padded white
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
31,76 €
Ø 23 €
16,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 31,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,55 €
Varianten: Triumph Amourette Charm Padded Wired Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.76 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen BH Amourette Charm WP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,76 € Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Amourette Charm WP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,76 € Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH Amourette Charm Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.10.2026 22:14 Uhr.

Triumph International Amourette Charm Wired Padded Bra white Test

5/5
★★★★★ Dieser BH passt wie erwartet.
U.R. Dezember 2023

Seit Jahren trage ich den Triumpf Amourette Sportligth WHP BH. Er passt perfekt, formt gut und bietet top Qualität. In drei Farben erhältlich, bin ich einfach begeistert von diesem BH.

5/5
★★★★★ tolle Qualität, super Passform
W Mai 2023

Dieser Artikel hat auch nach mehreren Monaten immer noch eine top Passform und tolle Farbe. Die Qualität überzeugt mich komplett.

5/5
★★★★★ 1A
Amazonn Januar 2024

Bin sehr zu frieden. bh ist neu gibt es keine falten risse oder was anderes. Beste bh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passform gut
Bettina H September 2023

Schnelle Lieferung günstiger preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Produkttyp
BH, Bügel-BH
Serie
Triumph Amourette
Materialien
  • Elastan
  • Lycra
  • Polyamid
  • Polyester
  • Satin
  • Spitze
Materialzusammensetzung
2% Viskose21% Elastan32% Polyamid45% Polyester
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
Textilpflege
Handwäschekeine chemische Reinigungnicht bleichennicht bügelnnicht trocknergeeignet
Ausstattungsmerkmale
Cups
Spacer Cups, mit gemoldeten Cups
Träger
fixiert, längenverstellbar
Design
Farbe
weiß
Muster
geblümt
Verzierungen
Schleife, Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram